Опубликовано 25 Июнь, 2012 - 19:06

Когда перехожу на летнюю обувь - натирает практически вся, даже тапочки домашние)) начиталась отзывов и заказала данный карандашик))

Случай первый:
Тут пишут, что не оставляет следов на колготках - счастливая, намазала колготочки на задней косточке, одела туфельки -не натирали, но цвет на колготках в том месте отличался, как будто жирный.

Случай второй:
Натирали уже другие новые туфли в передней части стопы. Намазала карандашиком, вышла на прогулку - там где намазала практически не натерли, но натерли чуть правее, где раньше дискомфорта не было))))

Случай третий:
Намазала с балетками и пошла очень долго-долго-долго гулять пешком - в итоге места красные все равно были, но хотя бы выходила все это время без пластыря)

Случай четвертый:

Посоветовала подруге, на что она сказала, что давно эту фишку знает, но пользуется от натирания обычной гигиенической помадой (вот коза, ни разу со мной этим секретом не поделилась раньше)))))

В общем, денег не жалко - покупайте, с ним лучше чем без него! А если жалко - попробуйте гигиеничку - может вам тоже понравится)) Красивых ножек!

P.S. На фото можете посмотреть размер нового карандашика - с ноготок)))
Достоинства
  • Не имеет запаха
  • Удобный
Недостатки
  • Маленький
nenilaрекомендует
25.06.2012
+ Laughing out loud про подругу насмешили!!!
+ за развеивание-))
подскажите, а сами гигиеничку не пробовали?)
29.09.2012
неа, руки не дошли до гигиенички))
я пошла за гигиеничкой Wink +
01.04.2013
И я про подругу посмеялась Smile
ну и как Вам с гигиеничкой?
13.05.2016
ведь точно, гигиеничку надо попробовать) мерси за идею.