Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Dina911 аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 14:14
Достоинства: контролирует аппетит
Недостатки: дорого, медленно но верно

Всем привет! Началось все с того что подруга попросила купить с ней напополам таблетки для похудения в аптеке - Редуксин лайт усиленная формула ( по акции - 2 упаковки по цене одного или что-то в этом роде), я согласилась, потому что страдаю лишним весом в 30 кг. В рекомендациях по применению написано по 1 капсуле 2 раза в день, у меня примерно все так и шло изначально - за завтраком 1 капсулу и за обедом 1 капсулу, к вечеру аппетит и вправду уменьшался. Точнее кушать хотелось, но сдерживать себя стало легче. Мне этот эффект и нужен был.

Через 2 недели приема я похудела на 2 кг, я считаю что это нормально, тем более особых ограничении я не придерживалась - ела и жареное и конфеты, но на мучном старалась себя ограничивать.

Еще недавно был такой случай, поужинать никак не получалось и кушать хотелось неимоверно просто! Я когда голодная вообще злая бываю. В сумочке лежали таблетки, и я их выпила - 2 капсулы. Через полчаса кушать не хотелось совсем. Мне этот эффект очень понравился, но думаю злоупотреблять этим не стоит.

В общем допью упаковку - расскажу еще больше.

P.S. насчет цены - дороговато

Dina911 рекомендует Полярис Редуксин лайт Усиленная формула

Редуксин-лайт Усиленная формула
Каждая женщина мечтает иметь красивую и стройную фигуру. К сожалению, мало у кого от природы точеная фигура сохраняется на всю жизнь без усилий, поэтому постоянно приходится искать эффективные методы, чтобы сохранять и улучшать свой внешний вид и физическую форму.
Новинка Редуксин-лайт Усиленная формула помогает снизить вес, а также контролировать аппетит и моделировать силуэт. Уникальная рецептура на основе растительных компонентов позволяет более эффективно бороться с лишним весом теперь даже тем, кто не может устоять от соблазнов и любит вкусно перекусить.
Состав и действие Редуксина-лайт Усиленная формула:
Конъюгированная линолевая кислота:
• Способствует сжиганию имеющихся жировых запасов
• Препятствует образованию новых жировых отложений
• Тонизирует мышечную ткань
• Способствует уменьшению объемов в области талии, бедер, живота
5-гидрокситриптофан-NC
• Способствует снижению аппетита
• Ускоряет наступление насыщения
• Улучшает настроение при соблюдении диеты
Экстракты китайского и дикого ямсов
• Снижают стремление к потреблению жиров
• Тормозят образование жира вокруг внутренних органов
• Положительно влияют на моделирование силуэта
Таким образом, все компоненты Редуксина-лайт Усиленная формула действуют в синергии, помогая уменьшать аппетит, облегчая следование диете, а также способствуя формированию подтянутого силуэта за счет тонизирования мышц и сжигая жировые отложения в проблемных зонах: талии, бедрах, животе.
Редуксин-лайт Усиленная формула рекомендуется принимать по 2 капсулы в день: по 1 капсуле 2 раза в день во время или после еды в течение 1 месяца. Редуксин-лайт Усиленная формула выпускается в упаковках по 30 и 60 капсул. Последнюю покупать наиболее выгодно, так как ее хватает на 1 месяц приема. Повторять приемы можно каждые 3-4 месяца.
Страница описания продукта на официальном сайте
[ссылка]

Страница со ссылкой на инструкцию по применению продукта
[ссылка]
Категория: Похудение