Опубликовано 23 Март, 2013 - 17:58

здравствуйте дорогие мои. сегодня речь пойдет о продукте который оказался у меня сама не знаю как))) то есть я пришла домой, стала разбирать пакет с покупками и обнаружила этот крем, никаких мыслей на тему того как он оказался в моем пакете и в моем чеке у меня нет до сих пор. но что случилось то случилось - у меня есть Крем-актив против прыщей Идеальная кожа Чистая линия и он оказался очень во время, так как на моем лбу созревало "соцветие" из 4-5 прыщечков. Это судьба - подумала я и начала тестить новый крем.

упаковка: пластиковый тюбик с откручивающейся крышкой и удобным тоненьким носиком. объем 40мл.

консистенция: крем Бело-прозрачного цвета,я бы назвала это крем-гель или крем-флюид, так как крем очень легкий (на водной основе).я думаю такая консистенция понравится девушкам с жирной кожей так как крем абсолютно не жирнит кожу.

нанесение: крем хорошо распределяется и быстро впитывается, уже через минуту я начинаю наносить макияж.

свойства: Что обещает производитель:
- увлажнение 24 часа
- не забивает поры
- количество воспалений уменьшается
-кожа заметно чище через 3 дня

мое мнение:
начнем с увлажнения, оно есть но для моей сухой кожи его маловато, думаю обладательницам жирной кожи увлажнения будет достаточно.

не забивает поры- это факт, не забитых пор, не подкожников ничего такого за время использования крема замечено не было.

кожа чище за 3 дня, количество воспалений уменьшается - это тоже факт, мой цветник который созревал до покупки этого крема, испарился спустя эти самые три дня. Я говорю испарился потому что прыщи не подсушивались они именно рассасывались и уменьшались с каждым днем.крем не вызвал новых щелушений.

оценка: 5 (свою цену крем отрабатывает на 100 процентов)
цена: 55р.
я рекомендую попробовать вам Крем-актив против прыщей Идеальная кожа

фото 1 : упаковка
фото 2 : консистенция
Достоинства
  • Маленькая цена
  • Помогает
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для меня недостаточно увлажнения
Сашенька Павловарекомендует