Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 20:17

Всем доброго времени суток! Сегодняшний свой отзыв пишу о нашумевшей клетчатке "Тонкая талия". Почему кому-то она помогает, а кому-то нет? Пробуем разобраться

Так как представительницы прекрасного пола (и не только) уж очень любят искать средства для обретения красивой фигуры (здесь, в частности, так и манит надпись "тонкая талия"), причем желательно чтоб и особых усилий прилагать не надо было, и результат не заставил себя ждать, сибирская клетчатка стала очень даже популярным продуктом.

Стоит она, кстати за большую банку объемом в 170 г - 120 рублей.

Хватает ее намного, думаю это не дорого.

Продается в отделах диетического питания.

Наиболее популярный способ ее употребления (приверженцем которого являюсь и я) это вместе с кефиром:

Ложку клетчатки добавляем в чашку кефира:

Ждем 15-20 минут до растворения и выпиваем:

А теперь главное, в каких случаях помогает клетчатка:

1. При проблемах со стулом

2. Зашлакованности организма

3. Зимой, при снижении количества потребляемых фруктов-овощей

4. Если вас постоянно преследует чувство голода

В каких случаях она НЕ поможет:

1. Если вы хотите похудеть только от употребления клетчатки

2. Если у вас и так все в порядке с пищеварением

3. Если много кушаете вы от психологических причин, а не от голода

4. Имеете серьезные нарушения ЖКТ

Люди, которые реально уменьшили объем талии и вес наверняка (а в большинстве отзывов об этом и написано) кроме употребления клетчатки соблюдали кое-какие ограничения в еде и выполняли физические упражнения. Только в комплексе можно добиться результата. Те, кто похудел с одной лишь клетчаткой скорее всего или преувеличивают результат, или просто очистили давно требовавший того кишечник.

А как дополнение к правильному питанию и спорту - клетчатка замечательно действует.

Жиросжигающий напиток из ромашки

Отруби за 12 рублей

Достоинства
  • Благоприятно воздействует на кожу
  • Не дорогое
  • Самая низкокалорийная из всех отрубей
  • Хорошо притупляет аппетит
Avgusta_Narinрекомендует
22.05.2017
то-то я думаю, что только просто от добавления ее в рацион ничего особо не меняется Big smile