4.2
Среднее: 4.2 (5 отзывов)

CouchBlob аватар
Опубликовано 16 Декабрь, 2015 - 18:28
Достоинства: адекватная цена, без похмелья, богатый букет, нет явных ароматизаторов, цвет и запах соответствуют
Недостатки: букет зависит от того, как пьешь, недостаточно мягок

Купил я его по двум причинам – дешевый, бутылка оригинальная. Сначала попробовал его в привычном режиме, рюмочку перед едой, но он пошел почему-то очень жестко, желудок плохо его воспринял, и аромата я не почувствовал. Даже жидким каким-то показался. Удивился, особенно перечитав целый абзац ароматов, которые должны постепенно раскрываться во рту после употребления. Потом выпил его иначе, культурненько, маленькую рюмочку после еды, без закуски, с хорошим разговором. Вот тогда-то все и оказалось именно так, как обещал производитель. И консистенция ощущалась нормально, и букет присутствовал, причем действительно менялся в зависимости от времени, прошедшего после употребления. Вполне можно рекомендовать как необременительную для бюджета замену французского коньяка.

CouchBlob рекомендует Армянский коньяк ЕКВВКА Ной традиционный 5 звёзд

Категория: Алкоголь
Тип напитка: Армянский коньяк
Брeнд: ЕКВВКА
  • Коньяк Ной - младший брат из достойного семейства армянских коньяков

28.02.2017
    kis s аватар

Здравствуйте. Решил написать отзыв про армянский коньяк Ной традиционый 5 звезд, который производит Ереванский Коньячно-Винно-Водочный Комбинат. Так как употреблял его уже несколько раз, поэтому могу сравнить с конкурентами,в частности,с коньяком Арарат,его старшим братом.

• Коньяк, играющий на контрасте аромата и вкуса.

22.01.2017

Всем привет! К новогоднему столу приобрели несколько видов коньяка, среди которых был и армянский"Ной традиционный", 5 звезд. Дело в том, что нам очень нахваливали армянские коньяки, вот и решили мы устроить дегустацию из нескольких коньяков данного государства.

• Пить можно, но не выгодно !!!

17.08.2014

В коньяках наша семья разбирается хорошо. Перепробовали все какие есть на российском рынке, зарубежном. Из магазинных коньяков предпочетаем Дагестанский коньяк, но тут решили пойти на поводу у знакомых и попробовать армянский коньяк Ной.   Цена у него была повыше, чем у аналогов. Почти 1000 рублей.