Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Smash-N аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:26
Достоинства: натуральный очень полезный состав

Сбитень пихтовый с прополисом и имбирем - вот уже несколько лет мой неизменный спутник и помощник в поддержании жизненных сил моего организма.

Что такое не болеть, когда вокруг тебя в период зимних эпидемий гриппа и ОРВИ чихают, кашляют, и сморкаются, я узнала этой зимой. Особенно была удивлена тому, что сама не свалилась с болячками, так как была после родов. Иммунитет ослаблен, и организму как минимум год требуется, что бы полностью восстановиться после беременности и родов. С первой беременностью я сразу через 2 месяца после родов, заболела пневмонией, но тогда рядом со мной не было этого напитка. В этот же раз, дети и муж переболели все по нескольку раз, а я отделывалась, лишь легким насморком. Почему? Пила почти всю зиму этот сбитень, а также не забывала про клюкву и бруснику.

Почитайте состав, в нем собрано все то, что не дает вирусу размножаться в нашем организме:

Сироп медово-сахарный, экстракт из пророщенных злаков, стевиозид, пряно-ароматическая композиция: имбирь, корица, мята, лавр благородный, гвоздика, бадьян, душистый перец, прополис и экстракт пихты сибирской

Конечно если Вы уже заболели и начали активно пить этот напиток, то тут уже Вам поможет только врач и медикаменты. А вот если по чашечке в день принимать его в качестве профилактики, то Вам повезет так же как и мне, обойдетесь легкими формами простуды, или вирус и вовсе обойдет Вас стороной. Кроме того, я его еще пью не только в качестве профилактики простудных заболеваний, сбитень содержит в своем составе имбирь, а все мы знаем что он способствует лучшему усвоению и расщеплению жиров, а входящие в состав аминокислоты ускоряют обмен веществ в организме. Поэтому через 2 часа после ужина, выпиваю, кружечку напитка, и утром если не минус в весе, на весах нахожу, то хотя бы его стабильность (смотря что ужинала). 1-2 чайных ложек достаточно на 100 мл. воды. Напиток конечно на любителя, если кто-то любит, к примеру, чаи со всякими вкусо-ароматическими добавками в стиле "со вскусом черничного кекса" и прочие, то Вам этот напиток скорее всего не понравится. Да и вообще его нужно сначала распробовать, а потом уже только начнете получать удовольствие. Пить его нужно горячим, маленькими глотками, залпом если выпьете, определенно останетесь недовольными.

Сбитень

полезен при укачивании, приступах тошноты, спазмах, болезненных менструациях, при риске простудных заболеваний и упадке сил.

Все это я вычитала на упаковке, и со всем полностью согласна. Может быть и нужно мне возразить, что пить вечером его нельзя, так как он бодрит, и ночью можно не уснуть. Возможно, но на себе я не испытывала бессонницы после него, возможно потому что и так сплю очень мало, двое маленьких деток "дают жару", и в ночь я ухожу легко, только до подушки добираюсь и сплю уже.

В общем, всем кто хочет быть здоров я рекомендую пить этот напиток, определенно не пожалеете.

Smash-N рекомендует Сбитень пихтовый ИПК "АБИС" Прополис-имбирь

Тип товаров: Сбитень пихтовый