Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:53

" Я не буду растекаться мыслию по древу. Просто - коньяк Коктебель 5 звёзд, если он настоящий, достоин стоять на одном уровне с лучшими азербайджанскими и армянскими коньяками. Если же учесть, что цена на крымскую винно-коньячную продукцию весьма демократична - тогда этот коньяк будет отличным выбором.

Очень мягкий, практически такой же мягкий, как Кизляр. Очень приятное послевкусие - похожее на орехи и вяленые фрукты. Лёгкий медово-ванильный подтон, натуральный, без лишней сладости. Пьётся легко, не вызывает ровным счётом никаких утренних проблем)) Его можно пить просто так, настолько он приятен. Я сказала бы - это женский напиток, мужу моему он показался недостаточно зрелым, а вот мне как раз слишком вызревшие коньяки кажутся грубоватыми но это только моё мнение

Цена в сети магазинов "Дилан" 789 рублей за объём 0, 5 л. Сейчас, когда цена на качественный алкоголь растёт быстрее молодого бамбука, это не так и много (для справки, купленный перед Новым годом коньяк Араджан стоил 680 р, сегодня - без малого 900). Среди одесских коньяков есть свои звёзды, просто нужно их найти. К сожалению, ни разу не видела у нас именно крымский "Коктебель", а так хочется попробовать и сравнить!

ЗЫ. Обратите внимание на пробку, на ней выжжено слово "Коктебель"и стилизованное изображение горы.

Достоинства
  • Вкусный
  • Дамский))
  • Мягкий
  • Цена вполне доступна
Недостатки
  • Много подделок
sveetlyрекомендует
Это не коктебельский коньяк, т.к. сделан в Одессе, а производитель вводит в заблуждение потребителя, написав на бутылке "Коктебель" настоящий делают в Феодосии в Щебетовке. Smile
19.04.2015
Да мне всё равно, где сделан, лишь бы пился хорошо и похмелья не давал))
19.04.2015
Лучше всего покупать продукцию с завода. Меньше вероятности купить подделку.
Это конечно понятно, что пьется хорошо и похмелья нет. Wink Меня смутил заголовок отзыва. В заголовке отзыва написано - "не пейте подделку", но тут никакого сомнения нет, что это подделка. Exclamation Mark
20.04.2015
Я давно уже покупаю спиртное в одном магазине, там подделок пока не попадалось. Но если вы считаете, что эта бутылка поддельная, напишите мне в личку, пожалуйста - буду разбираться.