Опубликовано 2 Май, 2014 - 15:13

Этот гель ну очень странный. Мне он совсем не понравился, разберем по пунктам:

1) Запах ужасный, чувствуется грейпфрут и что-то очень противное. Запах на коже не задерживается, но умываться неприятно.

2) Не пенится. Вообще, даже с губочкой. Во время умывания ощущения размазывания густых соплей по лицу неприятные.

3) Не очищает ничего. С косметикой не справляется. Пудра, тушь, тени - все размазывается, но никуда не исчезает. Про водостойкие средства даже не заикаюсь.

4) Упаковка. Выглядит неплохо, но, во-первых, дозатор очень медленно работает. Средство густое, поэтому прежде чем второй раз нажать нужно подождать секунд 5. Во-вторых, верхняя белая крышечка с носиком периодически заедает или отваливается. Ее легко вставить обратно, но тем не менее.

5) Неэкономичность. На одно умывание у меня уходит 3-4 нажатия на дозатор, причем после ощущения чистоты все равно нет и хочется умыться еще раз.

Из плюсов только то, что не сушит и не раздражает кожу. В итоге, очень не советую. Как я только ни пыталась этим гелем умываться: и просто так, и с губочкой, и на сухое лицо пробовала, и пробовала нанести, оставить на лице и потом смыть. Не работает ни при каком способе.

Недостатки
  • - неприятный запах
  • Не пенится
  • Не смывает косметику
Gelena1804не рекомендует