Опубликовано 17 Март, 2011 - 14:17

Я являюсь сторонницей естественного летнего загара. Все таки правильное загорание на натуральном солнышке (естественно с использованием защитных средств) дает гораздо более приятный результат - загар получается естественным, красивым. Ужасаюсь при виде фанаток соляриев. Выглядят они как жаренные куры. Фу! Конечно возможность загореть за несколько дней не уезжая на юга является неоспоримым плюсом соляриев. Особенно когда на носу какое-нибудь важное мероприятие. но и тут нужно готовится заранее. Ведь за три дня интенсивных процедур вы получите красный ожег вместо красивого загара. Так что к "отношениям" к солярию нужно готовиться заранее и очень тщательно. И тогда вам обеспечен красивый загар и здоровая кожа.
murzickне рекомендует
  • 25.04.2011
    Я считаю, что есть очень много вещей, способных ухудшить наше состояние здоровья: долгое сидение перед монитором компьютера:), жирные продукты, злоупотребление алкоголем и т.д.
  • fey аватар
    08.01.2012
    Я начинаю посещать солярий с января месяца и к лету понемногу свожу на нет... Я не довожу свою кожу до "черного шоколада", а просто создаю легкий оттенок потому что к Новому году от летнего загара не остается и следа.
  • 17.03.2011
    Я очень люблю загорать на пляже, это такая редкость куда-то выбраться...В солярий хожу редко - у меня бывают такие периоды, когда хочется смуглой кожи. Первое время хожу 2 раза в неделю по 10 минут, а потом достаточно раза в неделю по 10-12 минут для поддержания загара.
  • 16.03.2011
    Раньше периодически посещада солярий, в основном зимой и осенью. Но всего по нескольку дней и недолго, кожа у меня очень белая и консультант не разрешала мне длительно загорать. Так что сильного загара у меня не было. Но после солярия появились небольшие родинки и пигментные пятна.