Ириска_Конфетка аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 22:15

И снова здравствуйте!

Признаюсь честно, само словосочетание "Иллюминайзер для глаз" меня немного пугало...я вообще отношусь с опаской ко всякого рода Гло, Хайлайтерам и Иллюминайзерам, ибо являюсь счастливой обладательницей жирной кожи, и чего-чего, а блеска на лице мне всегда хватает!)))

Но прочитав накануне отзыв от пользователя FloraFauna, и увидев, при размещении заказа, что данный продукт является "Хитом продаж" в ИМ, я всё-таки решилась его заказать. Естественно в формате пробника:

Цена:

Пробник 0,33г - 49 руб.

Баночка 5мл без сифтера - 199 руб.

Заказывала в интернет-магазине (далее ИМ) bunnyminerals.ru (ссылка на отзыв).

Подкупили обещания в описании товара, размещённые в ИМ:

Нежный шелковый иллюминайзер телесного цвета для зоны под глазами. Этот сияющий глоу делает кожу вокруг глаз такой свежей, как будто вы отлично выспались Smile Иллюминайзер скрывает мелкие морщинки, не перегружая даже чувствительную кожу. Как и множество других минеральных пудр, этот иллюминайзер адсорбирует жир и пот, матирует и рассеивает свет, создавая мягкий фокус.

И "ухаживающий" состав, который так необходим для тонкой кожи вокруг глаз:

Оживляющий иллюминайзер содержит зеленый чай, одно из важнейших ухаживающих и исцеляющих природных средств, прекрасный антиоксидант, который помогает улучшить структуру клеток кожи; клюквенную пудру, которая привносит в состав антиоксиданты и флавоноиды; шелковые пудры риса и бамбука, произведенные из молодых побегов, известные своими целительными и защищающими кожу свойствами.

Итак, получив пробник, я с нетерпением принялась его тестировать)

Что имеем: для полноты картины, стоит сказать, что особых проблем с "синевой" под глазами я не испытываю. Но есть выступающий сосудик под левым глазом и "синева" во внутренних уголках глаз

Нанесение: как и всю минеральную косметику, продукт необходимо наносить на хорошо увлажнённую кожу.

Пыталась нанести его сухим способом, но мне не очень понравилось.

На мой взгляд, гораздо удобнее наносить слегка влажной, плотной кистью в несколько слоёв, а затем растушевать мягкой кистью.

Ну а теперь фото До и После использования Иллюминайзера:

Фото вверху - БЕЗ использования иллюминайзера, внизу - с иллюминайзером
Фото вверху - БЕЗ использования иллюминайзера, внизу - с иллюминайзером
По-моему, результат на лицо: взгляд на самом деле стал более свежим и здоровым. Иллюминайзер прекрасно подстроился под тон моей кожи, выровняв его. Никакого блеска под глазами нет и в помине. Кожа глаз не выглядит перегруженной косметикой. По большому счёту, со всеми заявленными обещаниями иллюминайзер справился!

Сосудик и синеву в уголках глаз он не замаскировал, но производитель и не обещал такого эффекта. Думаю, чтобы скрыть синеву, нужно попробовать точечно использовать жёлтый или светло-оранжевый корректор и уже сверху наносить иллюминайзер.

Что касается стойкости продукта, то она достаточно высокая. Проходила с ним весь день - ничего не скаталось и не поплыло.

Экономичность также достаточно высока. Пробника 0,33гр, думаю, хватит на неделю-полторы использования.

Итог: признаюсь честно, изначально я довольно скептически относилась к самой идее консилера в форме пудры. До этого я использовала только кремовый консилер от ArtDeco, но минеральный пудровый консилер-иллюминайзер оказался даже лучше своего кремового собрата.

Буду и дальше с удовольствием пользоваться волшебным Иллюминайзером. И обязательно закажу себе полную версию продукта.

На мой взгляд, со всеми обещаниями иллюминайзер справился, поэтому ставлю 5 звёзд и рекомендую Smile

Но если ваша цель замаскировать синеву под глазами, то лучше подыскать другой консилер, либо предварительно воспользоваться цветным корректором, а затем уже использовать данный иллюминайзер.

Ириска_Конфетка рекомендует Консилер SweetScents Консилер-иллюминайзер для глаз Invigorated Eye Illuminaizer с зеленым чаем

Тип косметики: Консилер
Брэнд: SweetScents