Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 11:54

Приветствую всех заглянувших в гости!

Сегодня вашему вниманию будет представлен гель для интимной гигиены O'Roni с экстрактом календулы.

Хоть этот гель уже не первый продукт торговой марки O'Roni, которым я пользуюсь, но, к сожалению, об этой торговой марке я практически ничего не знаю. Её не встретишь в магазинах, каталогов O'Roni я тоже никогда не видела, всегда получала их продукцию в подарок. Мне искренне жаль, что эта продукция совсем не популярна и не распространена, ведь качество у неё исключительное! Мне довелось попробовать 3 вида геля для интимной гигиены и средство для принятия ванн и душа- всей продукцией я очень довольна!

Гель для интимной гигиены O'Roni с экстрактом календулы не стал исключением и также приятно меня удивил.

Вот что говорит о своем продукте производитель:

Нежный, освежающий, не высушивающий кожу современный препарат, созданный для ежедневного ухода за интимными частями тела. В состав геля O'RONI включены деликатные моющие субстанции и природные успокаивающие, антисептические и противобактериальные компоненты.

Препарат обладает нейтральным pH 5,5, благодаря чему регулярное применение геля O'RONI способствует заживлению микротравм, поддержке физиологически необходимого природного pH кожи и слизистых оболочек, придаст эпидермису соответствующую его назначению эластичность.

Гель O'RONI, благодаря включению в рецептуру экстракта календулы, обладает смягчающими, бактерицидными, противовоспалительными, ранозаживляющими свойствами, эффективен при раздражении, воспалениях, инфекционных и аллергических реакциях. Исключительно подобранная рецептура помогает сохранить приятное чувство чистоты и свежести на длительное время.

И вот что касается моих личных впечатлений от использования геля:

Консистенция геля очень густая, желеобразная. Цвет естественный, желтовато-коричневый. Аромат геля натуральный, без намека на химозность и синтетические ароматизаторы. Пахнет луговыми травами и цветами, очень тонко и приятно.

❀ Благодаря густой консистенции, гель расходуется очень экономно - для одного применения достаточно 2 выдавливаний.

❀ Дизайн бутылька, исполнение- на высоте! Удобный дозатор.

Моющие свойства геля на высоте- тщательно, но при этом нежно и бережно очищает, чувство свежести и чистоты остается надолго. Благодаря своему тонкому аромату дезодорирует.

❀ Дискомфортных ощущений, аллергических и других неприятных реакций, данный гель не вызвал.

❀ Что касается состава, он, конечно, не идеален. В качестве моющей основы используется SLS. Натуральный экстракт календулы, Д-пантенол и молочная кислота находятся в составе на передовых позициях. Парабенов не содержит.

Подводя итог, должна сказать, что гелем для интимной гигиены O'Roni с экстрактом календулы я очень довольна и по окончанию стала бы пользоваться им снова. Конечно, на полках магазинов продукция ТМ O'Roni редкий гость, но при обнаружении очень рекомендую к покупке. Уверена, вы будете приятно удивлены качеством и не останетесь к ней равнодушны.

Предлагаю познакомиться с другими замечательными продуктами этой польской торговой марки, вот мои отзывы о них:

● Гель для интимной гигиены O'Roni с маслом плодов бергамота

Гель для интимной гигиены O'Roni с вытяжкой зеленого чая и иланг-иланга

Ароматическое средство для принятия ванны и душа O'Roni с натуральным маслом лаванды - великолепная вещь, для истинных ценителей!

Всем спасибо за внимание!

Желаю приятных покупок и прекрасного летнего настроения! Wink

С уважением, Анна.

Достоинства
  • - приятный натуральный аромат
  • - Удобный дозатор
  • Без синтетических красителей
  • Нежный, деликатный
  • Хорошо очищает и освежает
  • Экономичен
Недостатки
  • Очень редко встречается в продаже
Anna Ardenрекомендует
21.06.2014
Никогда не встречала такой... Да, вы правильно указали его недостаток Big smile
А я как то по старинке, мыло использую)
присмотрюсь
22.06.2014
Glasses Обязательно схвачу, а лучше сразу парочку ) Wink тем более с Календулой !
22.06.2014
Средство интересное, но марку такую я вообще в глаза не видела! Laughing out loud
23.06.2014
Никогда не встречала такую торговую марку.. Smile
23.06.2014
какой замечательный состав,жаль,что не продают у нас такой..((
01.08.2014
С удовольствием бы купила такой гель, я без них "никак" - да нет возможности!
Но, может быть...когда-нибудь...и наступит тот день.
Спасибо за отзыв, и пожелания!
И Вам всего самого наилучшего, Анечка! Smile