Опубликовано 1 Сентябрь, 2014 - 12:59

Всем огромный привет! Читая отзывы на Айреке, я наткнулась и на эти лаки для ногтей, и мне захотелось их приобрести! Захотела - приобрела! Пока два оттенка, но очень красивые!

Итак, немного общей инфы: объем - 10,8 мл, производство - Турция. Не плохая кисточка, которая ровно и без полос прокрашивает каждый ноготочек, волоски из кисточки не вылазиют. Стильный флакончик, который привлекает к себе внимание. Цена вопроса от 80 до 100 рублей за флакончик.

Как я уже говорила, у меня в наличии два оттенка: 117 (черный с золотыми блестками) и 122 (золотой с серебряными блестками).

Оттенки № 117 и 122
Оттенки № 117 и 122

Оттенок № 117 -я его назвала бы «Черное золото». Основа - черный, не матовый цвет плюс блестки золотого оттенка, которые различны по размеру. В один слой лак не смотрится, потому однозначно, что нужно наносить этот тон только в два слоя! Блестит и за счет блесток, и за счет самой черной основы, создавая эффект глянца на ногтях.

Тон № 117

Оттенок № 122 - «Золото и серебро». Я люблю такие сочетания цветов. Основой является золотистый, похожий на песочек оттенок, то есть он имеет не плотный золотой тон, а именно цвет похожий на песчинки плюс блестки серебряного оттенка, которые также различны по размеру. В один слой лак не плохо смотрится, но немного блекло, потому рекомендую наносить два слоя. Потрясающий блеск - серебряно-золотой металлик! На ногтях смотрится богато и очень красиво!

Тон № 122 - нанесение в 1 слой
Тон № 122 - нанесение в 2 слоя - вспышка
Тон № 122 - нанесение в 2 слоя - солнечный свет
Тон № 122 - нанесение в 2 слоя - дневное освещение

Наносится без проблем и усилий, сохнет относительно быстро. Но если не хотите смазать, то лучше ничего не делать минут 15-20, дождавшись полного его высыхания.

Стойкость. У меня продержался на руках без сколов, трещин и облезания с ногтей ровно 2 дня (испытание водой этот лак не выдержал!). А вот педикюр с этим лаком, напротив, держится около 2-х недель! Без сколов и облезания с краешков ногтей!

Стирается лак не очень легко, а точнее сложновато, из-за наличия в нем блесток разного калибра! Нужно сильно тереть ногтевую пластину, чтобы убрать блестки с ногтя. Сама основа стирается моментально!

В общем твердая 4 этому лаку, минус одна звезда за стойкость! Но все равно я его рекомендую!

Всем спасибо за внимание и выгодных приобретений!!!

Еще отзывы о лаках Golden Rose:

Лак для ногтей Golden Rose Fantastic COLOR - 8 оттенков

Лак для ногтей Golden Rose Graffiti - 8 оттенков

Лак для ногтей Golden Rose RICH COLOR - 4 оттенка

Лак для ногтей Golden Rose matte - 3 оттенка

Верхнее покрытие QUICK DRY TOP COAT, а простыми словами сушка лака от Golden Rose

Верхнее покрытие GEL LOOK TOP COAT Супер блеск и прочность от Golden Rose

Достоинства
  • Необычный
  • Оригинальное сочетание цвета и блесток
  • Очень красиво переливаются блестки на ногтях
  • Разнообразие оттенков
Недостатки
  • Не стойкий
  • Трудно стирается
Алла Сергеевнарекомендует
у нас они по 180-200!!! Sad(
Очень красивые! Love а я на гель-лаки подсела Smile
01.09.2014
Оттенки и правда шикарные........... Laughing out loud
как топы да
Девчат, спасибо всем!!!
04.09.2014
Лаки красивые и котятки тоже!
Keeti, спасибо!