Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 02:42

Когда была блондинкой часто им пользовалась чтобы убрать желтизну и придать волосам здоровый вид. Неделю назад сделала смывку Estel Color Off и чтобы хоть немного заглушить этот ужасный медный цвет, решила воспользоваться проверенной Иридой. Пробовала все оттеночные шампуни которые видела и ИРИДА М из них самая лучшая. В шкафчике еще с давних времен ( года 3 жалко было выкинуть ) лежал шампунь фиолетовый ( да знаю рыжий оттенок нейтрализует синий, а желтый - фиолетовый, но все равно решила рискнуть ). Намазала им голову с добавлением обычного шампуня, чтобы было легче наносить и цвет получился не слишком интенсивным. Результатом осталась очень довольна! Хоть я и осталась рыжей, но цвет получился обалденный!!! Плюс он действует как маска, волосы стали мягкие и блестящие. Держала я минут 30. За это время я 3 раза смывала по маленькой прядки, чтобы посмотреть какой цвет получается т.к. голова была чернильно-фиолетовой и я боялась такой и остаться.
ОГРОМНЫМ МИНУСОМ стала новая упаковка саше. Раньше была бутылочка которой мне хватала на два раза, а сейчас три пакетика ( саше ) ни туда ни сюда. К тому же пользоваться ими очень не удобно!
ФОТО:
1. до
2. шампунь на волосах
3,4. сравнение ДО И ПОСЛЕ при дневном и в помещении со вспышкой
5-7. результат при разном освещении
8. цвет через неделю почти смылся, но все равно приятный оттенок остался
Достоинства
  • без вреда можно экспериментировать с цветами
  • богатая палитра оттенков
  • недорогой
  • придает блеск волосам
  • эффективный
Недостатки
  • быстро смывается
  • новая упаковка саше неудобная
  • плохой запах
seelleрекомендует
19.02.2012
симпатичные цвета +)
за пакетики-саше поддержу. да и баночка удобней сидит в руке.
19.02.2012
Спасибо за поддержку) На коробке написано " новая удобная упаковка " и кто так решил !? Crazy
  • Здравствуйте дорогие читатели отзыва! Сегодня я хочу рассказать вам об оттеночном шампуне! На сколько он хорош? И стоит ли покупать такие средства для ухода за волосами? Каждой девушке, женщине всегда хочеться стать еще привлекательней!
  • 25.10.2017
    Когда-то Иридой уже пользовалась давно...ну относительно давно..года 2-3 назад. Красилась в оттенки "Шоколад" и "Горький шоколад". Помню, что "Шоколад" вообще хорошо пошел, волосы он не сушил, цвет красивый, а вот "Горький шоколад" заметно подсушил волосы, да еще и перхоть потом началась.
  • От природы я имею тоненькие, негустые волосы, поэтому, когда мне хотелось измениться я пользовалась оттеночными средствами или хной-басмой ,то бишь не рисковала пользоваться стойкими средствами. Хна въедалась надолго, а мне захотелось потемнеть!
  • 08.02.2012
    Купила этот оттеночный шампунь спонтанно, не планируя...и очень довольна. У меня оттенок "ТЕМНО-РУСЫЙ", внутри 3 пакетика с шампунем, перчатки и инструкция. Заплатила за упаковку около 50 руб. У меня волосы осветленные на концах, длинные (можно тут посмотреть).