Среднее: 2.8 (всего голосов: 164)

Ilyasovna аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 16:51
Недостатки: сильное слабительное

Я веду ЗОЖ, занимаюсь спортом, уже похудела на 12 кг, но без помощи БАДов, а исключительно благодаря правильному питанию и физнагрузкам. Но я тоже живой человек и в моей жизни есть место для праздников и обильных застолий Smile тут и приходит на выручку этот супер-чай. Выбираю себе один день, который я гарантированно проведу дома и устраиваю себе разгруз. Утром выпиваю чашку этого чая, жду часик, и тадаааам!!!! Начинаю бегать в туалет по разным поводам. На следующий день встаю с чувством легкости, как будто и не ела 10 дней подряд оливье тазами:-) отлично сгоняет лишнюю жидкость и помогает почистить кишечник. Как следствие, отвес примерно 1 кг.

Если мы внимательно почитаем состав чая, то увидим, что первым номером идет лист сенны. А это древнее и очень эффективное слабительное Wink а как мы знаем, злоупотреблять слабительными нельзя! Smile:-)

Ilyasovna рекомендует Эвалар Чай "Турбослим" очищение для коррекции фигуры

Категория: Похудение
Брeнд: Эвалар
  • приятный вкус и мягкий очищающий эффект

12.10.2009
    Roza аватар

Около года периодически пью чай Турбослим от компании Эвалар. эффект от него мне очень нравится. Мягкое очищающее действие. Конечно не стоит кушать на убой и лежа на диване ждать эффект от выпитого чая, но в комплексе с зарядкой и диетой эффект будет налицо.

• Чай не для всех.

11.02.2013
    Счастливая мама аватар

Моя мама прекрасно переносит этот чай для похудения от компании Эвалар. Она начала пить его недавно, но регулярно. Она пьет его один раз в день на завтрак вместе с каким-нибудь перекусом ( бутербродом или бананом или сухофруктами) и прекрасно себя чувствует.

• Эу,я так не играю!!!

03.04.2014
    Арина Александровна аватар

С самого детсва я мучаюсь проблемой с кишечником...нуу никак не хочет он у меня работать.Часто принимаю различные слабительные средства.а тут,увидев этот чаек,я подумала,что одни выстрелом я смогу убить двух зайцев- и схудну и на время смогу заменить свои слабительные препараты.Начитавшись в…

• Мой опыт похудения с Турбослимом!!

01.04.2014
    yulya869 аватар

Вот и не за горами весна и я как и все девочки решила тоже похудеть!!! Пытаюсь много не есть, занимаюсь спортом, но бывает как всегда лень, да и холодильник часто манит меня своими вкусностями.