3.19231

lien25 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 19:44
Достоинства: вежливость, вкусная еда, довольно сытно, хорошее обслуживание
Недостатки: дорого, заведение не из дешевых, качество еды отвратительное, невкусная пицца, порции маленькие, стало намного хуже, холодно

В пятницу 22 августа 2014 г оставила отзыв такого вот содержания" "Решили с мужем заказать пиццу, выбор был между компаниями Ало Пицца, Сити Пицца и Иль Патио. ДО этого посещали ресторан Иль Патио и были довольны, решили немного переплатить( у них минимальный заказ на 500 р как у всех, а 800) но получить отличную ресторанную пиццу. Но не тут то было. Мы заказали две пиццы, Кватро пармаджио( 4 сыра) и Маргариту с дополнительным топиногом ( курица гриль, крем сыр , баклажаны гриль и томаты черри) Курицы на пицце вообще не оказалось, Ни заявленных 30 грамм , ни даже 1 грамма. Помидор черри было ровно 3 штуки. Сыр крем оказался похожим на сметану. Баклажаны были, Но тоже прямо скажем очень мало. Обе пиццы снизу были подгоревшие. В пицце 4 сыра не положили грецкий орех вообще. Сыра было как украли в обеих пиццах. Никогда в жизни я у них пиццы больше не закажу. И никому не посоветую.Ах, еще и пицца ледяная была."

После негативного отзыва позвонили руководители ресторана, извинились и сегодня 24.08.14 года привезли пиццу снова, на этот раз она была вкусная, горячая и все было внутри что нужно. Изменю оценку , потому что работа с отзывами клиентов это очень дорогого стоит. НО не отлично, потому что не с первого раза, а только после жалобы.

lien25 рекомендует IL Патио, Сеть ресторанов

• Возвращаться не хочется

23.02.2010
    Rumeur аватар

Пару недель назад мы с подругой решили сходить туда, где еще не были. Выбор пал на этот ресторан. Слышала столько положительных отзывов, так что решили сходить. Ничего ужасного там с нами не произошло, но была куча неприятных мелочей для меня. 1. Мы с подругой сидели в зале для курящих.

• Я считаю, что это ресторан достоин вашего внимания!!

06.08.2015
    Tifa аватар

Посетила данное заведение на Красном проспекте 29 с мужем вечером в будний день, если честно я не любителю ходить по данным заведениям потому что очень часто не соблюдаются правила гигиены. Но была приятно удивлена .

• УЖАС на Октябрьском поле

20.09.2014
    Marjory аватар

Не была в Иль Патио с 2010 года... И теперь нескоро туда приду!( пришли сегодня с подругой в ресторан на Октябрьском поле Первое , что бросилось в глаза - дерганные невежливые официанты!

• Раньше больше впечатлял

01.08.2014
    Kristoffer Olking аватар

Ресторан показала мне подруга, и мы туда стали наведываться после зп ) Мне понравилось оформление зала, тёплый свет, атмосфера . Нравилось, что в наличии всегда много безалкогольных коктейлей, дело в том, что 5 лет назад я полностью исключила из своего меню алкоголь.