Инга @@@ аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 17:07
Достоинства: с точилкой, хватает надолго

Купила первый раз, карандаш мне понравился. Несмотря на невысокую цену, обладает рядом плюсов:

-Хватает надолго √

-хорошо держится на протяжении всего дня √

-не растекается в жару √

-на колпачке есть удобная точилка √

-не дорогой √

Вот только брови сначала им красить не получалось, сильно выделялся. Потом научилась.

В целом я довольна. Куплю еще )

Инга @@@ рекомендует Карандаш для глаз Eveline

Тип косметики: Карандаш для глаз
Брeнд: Eveline
  • Карандаш "на любителя"

12.12.2013
    Юля mur аватар

На первый взгляд карандаш отличный: мягкий, с колпачком-точилкой, дешевый, длинный (надолго хватит). Делать макияж карандашом по началу одно удовольствие - мягкий, яркий, хорошо вырисовывает стрелочки. Но затем, после нанесения макияжа, выявляется основной недостаток - легко размазывается. Т.е.

• полностью довольна

11.11.2011
    Крошка Че аватар

Вообще мне очень нравится фирма Eveline. Использую блески, помады, крема и карандаши данной фирмы. Что касается карандаша, то он для меня прекрасно подходит. По цене - ну ооочень дешевый, в последний раз купила его всего за 29 рублей(!).

• Хороший карандаш, бюджетный. Но мне не очень подходит.

07.10.2014
    Lukka аватар

Купила его относительно недавно. Вначале черный карандаш, а чуть попозже и коричневый. Что сказать? Карандаш полностью оправдывает все ожидания, но есть одно НО. Обо всем по порядку. Насыщенный цвет, равномерное нанесение, сам карандаш не жирный и не пластилин. Одним словом- чудо.

• Оказался капризным, но мы подружились

10.07.2014
    Twilight Sparkle аватар

Купила его особо не задумываясь, в черном и коричневом цветах. Сначала мне не понравилось, он мазался, видимо это моя вина - я была недостаточно аккуратна, но после нескольких его использований мы подружились, ведь у него множество плюсов:   Карандаш длинный, а значит, его хватит надолго;   Хороший …