Среднее: 3.9 (всего голосов: 23)

Junonoshka аватар
Опубликовано 26 Январь, 2015 - 17:05

Производитель данного лака дает целых 6 обещаний, проверим есть ли хоть доля правды в этом.

1. Ультрастойкий цвет.

Этот укрепляющий лак я видела продаже в трех оттенках- беж, алый и вишневый.

Протестировав бежевый, мога сказать что при нанесении двух слоев лака я получила ровный постельный оттенок.

2. Зеркальный блеск.

Да, при нанесении лака мы видим ровный глянец.

3. Быстросохнущая формула.

Да, один слой лака высыхает за 60 секунд.

4. Профессиональный эффект.

Не знаю, что конкретно имеет ввиду производитель. Впринципе, любая женщина сможет сама накрасить себе ногти этим лаком, т.к.кисточка удобная, лак не полосит, ложится ровно.

5.Интенсивная регенерация.

6. Укрепление ногтевой пластины.

По пунктам 5 и 6 буду дополнять отзыв по мере использования.

Пока могу сказать, что лак мне понравился. Оттенок нейтральный, буду пользоваться повседневно. Если ногти не будут слоиться, то это будет большим плюсом. Отчитаюсь через неделю.

[Итак, через неделю использования:

Ногти слоится не стали, быстрее растут, хотя возможно еще эффект от витамин, которые я стала принимать.

Лак легко снимается жидкостью для снятия.

Не облазит двое суток, а далее начинает слазить на кончиках ногтей, и не только (но я часто мою посуду и "хозяйничаю" по дому).].

Покупала в Миле за 28 тыс.бел.руб. (~2,5$).

Спасибо за внимание!

Junonoshka рекомендует Лак для ногтей Eveline 6В1 TOTAL EFFECT укрепляющий

Ультрастойкий лак для Вашего маникюра который сохраняет яркость цвета в течении 10 дней! Сверхэффективная уникальная формула препарата с активным комплексом проникает в структуру ногтевой пластины, благодаря чему глубоко питает, укрепляея и восстанавливая ее. Повышает плотность ногтей, придает им максимальную гладкость и блеск. Препарат возвращает структуре ногтевой пластины эластичность, увеличивая устойчивость на механические повреждения, предотвращает ее хрупкость, ломкость и расслаивание.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eveline
  • lama79 аватар

lama79 26 Январь, 2015 - 18:10
    Цвет приятный, но мне показалось, что лак немного плешивит на ноготках. Shy
  • Junonoshka аватар

Junonoshka 27 Январь, 2015 - 18:34
    Может и плешивенький))) Я не часто крашу ногти, может это у меня ручки неумелые))

• Красивый маникюр за 5 минут!

04.02.2014
    qwertyl90 аватар

Давно хотела себе лак такого цвета, и наткнулась на него. Да еще и производитель обещает золотые горы на упаковке. В составе формальдегида вроде нет, как это было с предыдущим лаком от этой фирмы.

• На руках лак совсем не держится,а вот на ногах вполне хорошо))))))

26.07.2014
    Маару аватар

ВСЕМ ПРИВЕТИК))Купила этот лак я за цену около 100  рублей.Решила взять красного цвета) Упаковка выглядит вот так). Сам флакончик с лаком так. Кисточка хорошая,лак удобно наносить,так как на руках у меня был гель-лак,я решила накрасить ногти на ногах)лег лак хорошо,блестел,расходуется…

• Шесть в одном?

05.03.2015
    Keeti аватар

К лакам Eveline отношусь уважительно, поэтому и купила этот лак 6 в -м. Оттенок понравился-бордовый с краснотой. 75 рублей он стоил на тот момент когда покупала. Может быть, оттенок сам по себе такой капризный, но он отвратительно ложится на ноготь.

• Суперлак. Один из любимых! Фото ноготков.

21.11.2014
    Mila Tequila аватар

Покупала в августе, в магазине Fix Price (все по 19 грн), в Одессе. Для меня это было новинкой+многообещающие слова производителя сделали свое дело, к тому же, эта фирма мне давно и сильно нравится... Надо брать! Лак был всего в одном цвете-ярко красном, мой любимый.