Мария Высоцкая аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 18:58
Достоинства: качественно изготовлен, мощный, отлично пылесосит, раздвижная ручка, удобная треугольная щётка, хорошее качество
Недостатки: неповоротливый

Пользуюсь пылесосом 4 месяца.

Из плюсов: мощный, хорошо вычищает даже собачью шерсть, корпус крепкий, колеса большие и устойчивые. Щетка в виде треугольничка достаточно удобная, по углам грязи не оставляет.

Минусы: катастрофически неудобный!!  Шнур постоянно путается на колесах пылесоса, сам пылесос тоже очень неповоротлив. У меня до этого тоже был пылесос со шнуром (Вакс), но он как-то пошустрее был, куда пнешь - туда и поедет)))  А этот тормозит на своем же шнуре, не спасают даже большие колеса.

И мешки летят очень быстро, за 4 месяца уже второй поменяла, хотя, конечно, у меня длинношерстная собака, которая линяет круглый год, здесь расход индивидуальный, я думаю.

Мария Высоцкая рекомендует Philips пылесос FC 9170

Категория: Пылесосы
Брeнд: Philips
  • самый мощный пылесос!

03.04.2014
    Tatvic аватар

Добрый день! расскажу историю появления пылесоса филипс 9170 в моем доме! До этого пользовалась пылесосом фирмы LG (компрессор), который сжимает пыль в брикет и заявлен производителем, как мощнейший в своей классификации.

• ювелирная чистота

20.04.2013
    Gaard аватар

Пару лет назад возникла у нас необходимость в покупке нового пылесоса. Посоветовавшись, мы приняли решение остановиться на следующих качествах:1) должен быть мощным;2) должен хорошо фильтровать выпускаемый воздух, т.е.

• Потрясающий пылесос!

27.03.2015
    arti-ani аватар

Очень хороший пылесос. Мощный, маневренный, даже  с паласа собирает кошачью шерсть. Пыль и мусор вообще влетают в него мгновенно, как и забытые на полу носки Коробки с мешками (8 или 10шт не помню) хватает на долго.