Среднее: 4 (769 голосов)

Alpina аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2013 - 14:18
О cебе: волосоэкспериментатор...
Достоинства: легко и просто смешивать и наносить, не течет, оттенок соответствует обещанному, очень экономная, равномерно распределяется, хороший бальзам в комплекте
Недостатки: плохие перчатки

Ну нет никак покоя моим волосам от меня))) Пследнее время я осветляла волосы примерно до 8 уровня проф. красками, и потом тонировала в пепельный. Но пепел вымывается за неделю-две, и приходилось снова тонироваться, так как фон осветления жёлтый, и с таким ходить просто нельзя. А тонироваться стойкой краской, пусть профессиональной, и на 3-процентном оксиде два раза в месяц мои волосы просто не выдерживают. Тут я и вспомнила, что после рождения ребенка нужно было сровнять мелированную длину и сильно отросшие корни, и я купила только появившийся тогда мусс от Шварцкопф. Помню, что держался цвет месяца 3, что удивительно для безаммиачной краски, а для меня это было тогда очень важно, т.к. я кормила ребёнка грудью и часто краситься не хотелось. Про цвет...ну скажем, он довольно-таки обыкновенный, в нём нет множества нюансов, как в моем любимом 9/76 от Эстель (Коричнево-фиолетовый блондин). Если цифры на упаковке имеют хоть какую-то аналогию с маркировкой профессиональных красок, то соответствует цвету 8.0 в палитре любой профессиональной краски, то есть просто средне-русый натуральный. Ноль после точки говорит о том, что у краски зелёный подтон, то есть без пепла, золота, фиолета и т.д. Но 3 года назад, когда я впервые попробовала эту краску цвет, стойкость и качество волос меня более чем устроило, многие думали, что волосы вообще не окрашены, и это мой родной цвет. Поэтому я решила вернуться к Перфект Мусс. Нанесла, помассировала, оставила на 10 минут(Для пробы, вдруг не понравится, чтоб быстро смывался). Цвет меня устроил, волосы мне показалось, суховаты немного, но после бальзама, который прилагается, стали мягкие.Дам своим волосам передышку от стойких красок. разноцветье буду маскировать Перфект Муссом! Цвет на натуральных корнях и окрашенной длине получился слегка разным, может потому, что я не выдержала время конечно. Но одну звёздочку всё-таки снимаю, немного сушит волосы!

Alpina рекомендует Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Schwarzkopf
  • Alpina аватар

Alpina 9 Октябрь, 2013 - 14:58
    Спасибо! Немногие краски дают точно такой же результат, как на упаковке, лично меня это подкупает!

• Хорошая, комфортная краска!

05.05.2013
    tarry аватар

Пробовала эту краску неоднократно. Сначала был номер 800. Честно сказать в первый раз мне она очень понравилась. Волосы после окрашивания стали блестящие, толстые. Цвет темнее, чем заявлено на прядке в папке (ну мне так показалось). На солнце волосы красиво отливали рыже-золотым оттенком.

• Оттенок 1000 и 1200 (фото)

28.08.2013
    Екатерина Новосибирск аватар

Привет! Краситься я начала 2,5 года назад и за это время перепробывала большое число осветляющих красок. Теперь дошла очередь и до данного продукта. Оттенок 1000-мягкий светлитель, который должен осветлять до 2 тонов. Стоит примерно 200 рублей. Наносить краску было очень удобно, она не течет.

• Золотистый каштан радует + фоточки))

15.10.2013
    Женька201 аватар

Купила краску, так как волосы очень сильно отросли, сама я средне русая, и всегда делала мелирование. И тут мне снова захотелось стать одного цвета, и я выбрала эту краску.

• у краски есть ограмный минус

06.10.2013
    Oksanshes аватар

Девочки помогите!!!!я купила краску perfect mousse от швартскопф покрасилась,сначала все было прекрасно и цвет яркий и волосы мягкие,но спустя месяц у меня стали выпадать волосы!!!я думаю,что это из за краски!!!подскажите у кого нибудь было такое?и кто знает какие нибудь рецепты?это важно!прошу…