Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 12:12

Здравствуйте. Хочу выступить в защиту помады данной марки. Многие ее ругают, мол она не приятная, жирная, и т.д и т.п. Да, она жирная, но зато очень економно расходуется. Ее не требуется постоянно обновлять, т.к некоторые другие помады, которые сьедаются за минут 15! Цвет очень хороший как за такую цену! Помада не течет, не слазит в кутики рта, не забивается в складочках, как некоторые ее более популярные собратия.

Мама моя часто пользуется именно Руби Роуз, хотя покупает и дорогие помады. Но, как говорится, не всегда можем позволить себе то,чего хотим. Поетому как альтернативу ее можно использовать смело. Я купила себе № 159. Цвет такой сливово-шоколадный чтоли. Ну, судите сами.))

Kris_kiss_kiskaрекомендует
  • 30.07.2013
    В общем, когда я была "маленькой", только начинала краситься, я решила купить помаду, я еще не особо понимала чем различаются помады, что и как. Я купила эту дешевую помаду, чтобы просто пару раз накраситься, причем цвет выбрала вульгарный розовый, как мне тогда казалось, он мне подойдет.
  • 04.10.2013
    "Руби Роуз" - эту косметику мы, девушки (о нет, я не говорю вообще про всех!), узнали в 90-е, доступная, яркая, а еще она была повсюду: магазины, подземные переходы, лотки, нам ее дарили и мы ее дарили в ответ, наши тети радовали нас, девочек-подростков, наборами этой косметики, а отдушка теней…