Среднее: 5 (1 голос)

Nastya0707 аватар
Опубликовано 6 Декабрь, 2012 - 12:25
Достоинства: идеальное решения на каждый день, фиксирует макияж, фирменный футляр со спонжем и зеркальцем
Еще одна покупка от LR,очень давно хотела попробовать корректирующую,фиксирующую макияж пудру!!!!Листая журнальчик от фирмы LR я наткнулась на несколько различных декоративных пудр, привлекла меня именно Разноцветная пудра "Голливуд" так как она подходит для использования на каждый день и для любого тона кожи!!! Немножко расскажу о пудре : Пигменты со светоотражающими частицами, делают кожу мягкой, ровной и яркой,фиксирует макияж на несколько часов!
Идеальное решение на каждый день для любого тона кожи!!!!Желтый цвет скрывает тени и неровности, освежает кожу
Гармонирует с натуральным тоном кожи и выравнивает его благодаря комбинации различных оттенков,зеленый прекрасно маскирует любые покраснения!!!!!!Мне понравилась эта пудра очень хорошо фиксирует макияж!!!! Я брала пудру за 1499р.

Nastya0707 рекомендует Пудра LR Разноцветная " Голливуд"

Идеальное решение на каждый день!!!
Тип косметики: Пудра
Брeнд: LR
25.11.2015
Действительно была шикарная, но тут мама купила в новой черной пластиковой коробке... И это уже совсем не то. Мало того,что коробка уже совсем не люкс но кажется и качество пострадало(