Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 22:02

Увидела случайно в магазине и кинула в корзину. К мицелярной воде отношусь положительно, поэтому ждала от этой водички положительного результата. Сразу залезла на сайт и увидела множество положительных отзывов. Удовлетворивший морально своей покупкой пошла смывать косметику. Отступлю немного, но мне не подходило до этого ни одно средство для умывания, ни молочко, ни лосьоны. Крашусь я сильно и тоналка, и пудра, и тени, и стрелки, ну и тушь с румянами и куча корректоров и хайлайтеров тоже. В общем мыло мое спасение)))) так как сколько не терла молочком и прочим все равно тампон был грязным и умывание занимала минимум пол час. Ну вот пошла я умываться этой водичкой... В общем все мое обмундирование она смыла, причём с первого раза, НО у меня начали безумно печь глаза, хотя смыла все хорошо и очень аккуратно. Это наверно очень большой минус, но по отзывам вижу, что только в моем случае. Конечно им я больше смывать глаза не буду, но лицо после нее не сушит, нет плёнки на лице и остатки тоналки и прочей ерунды ушли хорошо, даже отлично. Видимо для глаз вернусь к мылу, а потом буду протирать этой водичкой лицо. Рекомендовать конечно буду это средство так как оно пока лучшее из всего, что я пробывала. Удачи всем любите себя

Достоинства
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Недостатки
  • Щиплет глаза
Lily13рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
09.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для того, чтобы избежать дискомфорта при снятии макияжа глаз, рекомендуем наносить меньшее количество мицеллярной воды на ватный диск, плотно приложить к коже на 30-60 секунд, а затем снять макияж.