Опубликовано 19 Январь, 2014 - 19:17

Эту краску я приобретала давно (сразу несколько упаковок 4 оттенка ), а точнее сразу же как вышла первая реклама.

Волосы у меня длинные, красила в блонд, корни постоянно отрастали и очень быстро, поэтому я посчитала что именно эта краска мне необходима. Когда отрастают темные корни всё выглядит мягко говоря не эстетично (думаю многие девушки меня поймут). Да и снова подкрашиваться уже не было сил, ни у меня ни у моих волос.

Краску использовала с той целью чтобы сделать более плавный переход цвета (от родного русого к блонду) и дальше отращивать волосы.

итак корни отрасли достаточной длины (в процессе отращивания будет лучше, пришлось работать с тем что есть), специальной расческой попыталась сделать переход цвета, что получилось смотрите на фото.

Теперь мои впечатления о краске. Краска мне понравилась! Понравилось удобство в применении, всё в комплекте краска, перчатки, расческа и шампунь.

фото сделано без вспышки при искусственном освещении

Всё довольно просто, если соблюдать инструкцию.

при искусственном свете

Конечно, запах присутствует как и у всех. Сильной желтизны по сравнению с другими не было (до этого блонд был с рыжиной).

при дневном освещении

Получилось явно лучше чем было. Такой цвет как на коробке не получился, ведь до этого была крашена другим оттенком, поэтому вины краски тут нет. Но с помощью оттеночного бальзама всё можно подправить, что я и сделала.

сравнение

Теперь и дальше буду краской пользоваться. Может попробую другие оттенки. Рада что не приходится переживать за отросшие корни. да и состояние волос не ухудшилось.

сравнение
Достоинства
  • Интересная удобная щёточка
  • Просто
  • Результат
  • Удобство
веснушка27рекомендует