MARSA аватар
Опубликовано 24 Январь, 2016 - 17:56
Достоинства: блеск, большой объем, волосы легко расчесываются
Недостатки: требует обильного нанесения, утяжеляет тонкие волосы

Обычно всякие покупаемые мной штуки для волос, обходятся не дороже 350 руб, но здесь я решила прикупит масочку подороже, уж очень её хвалят, обошлась она в 430 руб. (немного больше, немного меньше).

Меня привлек большой объем, да и неплохо зарекомендовавшая себя марка Estel.

Итак:

Огромная банка, которую не очень удобно открывать(откручивать крышку);

Которая имеет красивый темно-зеленый цвет;

Под крышкой имеется клапан, который хоть и не гарантирует её неприкосновенности, но хоть безопаснее в транспортировке до дома;

Сама маска очень густой консистенции (кто бы мог подумать, что настолько);

Имеет приятный запах, который практически не остается;

Для тех, кто не читал мои отзывы напомню, они сухие, тонкие и постоянно перекрашиваются в разные, яркие цвета.

Эту маску я использую так же, как и все остальные:  вымытые волосы промокаю полотенцем, распределяю маску, закручиваю пучок и хожу так от 30 минут, ничем не утепляя.

Мои ощущения немного лучше, чем обо всех масс маркетовских масках. Волосы после нее плотнее, чем когда либо, они более напитанные и немного более живые, но тут есть и минусы, концы торчат в разные стороны (с чего вдруг?), а это выглядит отвратительно.

Плюсы и минусы:

+ Не смотря на её пригустейшую консистенцию, наносится легко и равномерно, здесь главное волосы не пересушить;

+ Быстрое время воздействия;

+ Приятный запах;

+ Большой объем;

+ Волосы блестят, выглядят более живыми и плотными;

+ Легче расчесываться;

+ Не сильно смывает цвет.

- Концы торчат в разные стороны;

- Утяжеляет тонкие волосы;

- У меня расходуется не экономно.

В любом случае, я бы порекомендовала вам эту маску, она стоит того, чтобы её попробовать.

MARSA рекомендует Маска для волос Estel CUREX THERAPY интенсивная для поврежденных