Среднее: 4 (11 голосов)

Schast'e аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 20:18
Достоинства: много натуральных ингредиентов в составе

Сегодняшний отзыв посвящен питательной маске Ecolab macadamia spa. Маска предназначена для глубокого увлажнения и восстановления волос. Упакована в симпатичную коробку заклеенную со всех сторон скотчем, также имеет внутри защитную фольгу - открывать ее приятно. Но увлажняет волосы она не так хорошо, как хотелось бы. Если сравнивать ее например с бальзамом Шисейдо или с кокосовой маской Органик спа - явно проигрывает. Из плюсов: натуральный состав, хорошая консистенция для маски (не слишком жидкая если сравнивать например с маской Ecolab для роста волос, но и не слишком густая). Запах не противный, не резкий, но мне скажу честно он не понравился. В целом я хорошо отношусь к продукции эколаб очень нравятся их виноградный гель для душа, но эту маску я врядли куплю второй раз.

Schast'e рекомендует Маска для волос Ecolab Macadamia Spa питательная

13.10.2015
А я люблю Ecolab)
13.10.2015
У них замечательное масло для волос!)