Опубликовано 21 Февраль, 2013 - 12:25

В погоне за идеальной кожей я иногда теряю разум и скупаю огромное количество ненужной мне продукции. Так было и с этой маской. Маски данного производителя я применяла с разным успехом, вот и эту кинулась «примерять». И опять поступила неумно – опыт проводила утром рабочего дня.

На умытое лицо наложила салфетку и улеглась перед телевизором. Кожа на лице начала «гореть», так как в составе заявлена мята. Снимать маску до означенного срока не стала, лежала положенное время, кожу жгло терпимо.

После снятия маски остатки смыла теплой водой. В зеркале отразилось красное лицо! Пропустить или опоздать на работу мне в тот день было нельзя, поэтому я продолжала спокойно собираться. И так бы и поехала – «Вождь краснокожих». Но краснота у меня прошла сама где-то минут через 50.

Весь рабочий день кожа на лице выглядела нормально, как будто её утром и не «пытали». Так как маска очищающая, то возможно что-то и очистилось – я у себя ничего не нашла, но я лицо очищаю постоянно, у меня катастрофы с кожей редко происходят.

С другой стороны, после маски все же кожа очень чувствительная стала – как оголенная! Потом сверху не всякое средство еще нанесешь.

Выводы. Для сухой и чувствительной кожи применять осторожно, тестировать на аллергию, не применять перед выходом на улицу и перед походом на мероприятие.И конечно, от одного пакетика маски чудес ждать не следует. За кожей нужно ухаживать постоянно!
T7492рекомендует