Среднее: 3.9 (22 отзыва)

Margoscha аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2010 - 02:13
Достоинства: получается тонкая линия
Недостатки: быстро сохнет в тюбике
Давно пользуюсь декоративной косметикой серии Джордани Голд. Жидкая подводка для глаз "Безупречный контур" при умелом использовании творит чудеса. Подводка делает глаза более выразительными. При ежедневном применении вырабатывается навык быстро и аккуратно сделать идеально четкий, тонкий, блестящий контур. В течение дня контур не растекается. Наносить нужно подводку быстро, так как она моментально подсыхает на кисточке. Содержимого флакончика хватает месяца на три, а потом подводка загустевает внутри тюбика. Удобная тонкая кисточка. Со скидкой цена вполне приемлемая. Жаль, что у этой подводки только один тон - черный.

Margoscha рекомендует Жидкая подводка для глаз Oriflame "Безупречный контур" Giordani gold

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Oriflame
  • моя лучшая подводка за 7 лет!

18.06.2014

Первый раз купила ее себе лет 7 назад примерно, и с тех пор я ей не изменяю, беру только ее. Пользуюсь косметикой вообще не часто, потому мне хватает ее надолго (последнюю купила около 2 лет назад, не высыхает - огромный ее плюс).

• отличный продукт

19.08.2010
    Olya_Z аватар

Черный насыщенный цвет, удобная кисть, с помощью которой можно нанести линию любой толщины и формы. При засыхании берется пленочкой и не размазывается, смыть тоже довольно легко. С ней приятно делать макияж)

• я довольна результатом

21.02.2010
    Laura аватар

подводкой редко пользуюсь, только на какие-нить вечера, в клубы когда хожу! обычно стрелочки с помощью подводки делаю! эта подводка мне очень понравилась! она приятно пахнет! не раздражает глаза и не вызывает аллергии!!!и кисточка очень удобная, прям то что надо!