Опубликовано 7 Октябрь, 2013 - 16:45

С мультиварками я знакомы давно, пользуюсь часто и разными, дома есть несколько мультиварок, разных производителей, сегодня хочу рассказать о модели Smile MPC-1140, одна из первых мультиварок, которую я купила, прежде всего я приобрела ее из - за низкой стоимости, так как еще не знала что это за зверь и решила наперед за зря много денег не тратить. В принципе мультиварка вполне оправдывает свою стоимость, готовит исправно, правда мне не понятны две, на мой взгляд одинаковые функции каша на молоке и каша на воде, по мне так одно и тоже, пробовала готовить на обоих режимах по разному, все получается одинаково. Плохо, что нет программы суп, но это совсем не страшно, а вот то, что есть программа КеКс, это очень здорово, в других моделях, за примерно туже стоимость данной программы нет. В общем хочу подытожить, мультиварка не плохая, хороший бюджетный вариант, если вы ограничены в финансах или не хотите тратить много денег на другие мультиварки, в которых больше зачастую ненужных наворот, то данная мультиварка для вас очень не плохой вариант.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Минимум участия в приготовлении еды
Akenka69рекомендует