Среднее: 5 (1 голос)

Julia_Julia21 аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 17:14
Достоинства: удобная щетка, цена
Недостатки: возможно не совсем качественная упаковка, может быть брак самой щетки, она может обломаться

Впервые увидела эту тушь. Фирма для меня незнакомая. Но что-то сподвигло меня купить ее. Наверное, цена))) А стоила она всего лишь 70-100 рублей.

Обычно пользуюсь пузатенькими Мэйбеллин или же моей обожаемой Боржуа Волюм Гламур (с которой буду сравнивать, кстати) Цена этих же тушей варьируется от:

Мэйбеллин - 350-400 рублей (по крайней мере, в моем городе цены такие)

и Боржуа - опять же 340-360 рублей.

Согласитесь, найти достаточно хорошую тушь за каких-то там 70-100 рублей довольно неплохо:)

В общем, я рискнула на эксперимент (Я очень серьезно подхожу к выбору тушей да и вообще всех продуктов декоративной косметики. Если что-то понравилось, то вряд ли я буду искать что-то новенькое. Это касается таких фундаментальных, для моего макияжа, вещей: тушь, подводка для глаз, и тональный крем) Так что, брала на свой страх и риск))

Но, на удивление, тушь мне понравилась. Замечу, что она не из разряда "аля натурель", не люблю такие! Тушь основательно прокрашивает ресницы (если,конечно,намазюкать в три слоя, что я и делаю)))) Щетка крупная, прямой формы которая немного сужается к кончику щеточки. Как я уже сказала, тушь можно наслаивать.

Если сравнить щетки: у Боржуа щетка-ложечка ( что для меня более удобно в использовании, но на конечном результате это не отражается, как мне кажется)

Сам тюбик, тоже на мое удивление, выполнен весь из металла. Когда, напротив, Боржуа сделана из пластика с металлической ручкой на щетке.

Когда я купила эту тушь,через несколько дней у меня отклеилась крышечка от основания щетки. Это все ерунда, приклеила на клей "секунду" и все как новое.

И знаете, это не важно - из чего сделан тюбик, что за фирма (по крайней мере для меня, касаемо этого случая с удачным приобретением туши) Ведь главное, результат!Smile

А он на фотках:)

Я не вижу существенной разницы от того эффекта, который создает тушь Элвин Д`ор и тушь Боржуа. А Вы?Smile

Спасибо, что дочитали:)

Julia_Julia21 рекомендует Тушь для ресниц Alvin D'or Mascara Extra Volume luxuriante cils

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Alvin D'or
Я больше обратила внимание на ваши брови. Очень красивые TongueLove :love:
Cherry_mmm, спасибо большое:))
31.03.2014
Как вы их так подкрашиваете?
Cherry_mmm, конкретно на этих фото у меня карандаш. От Ffler)) оттенок Gray
Еще пудрой для бровей пользуюсь тоже от Ffler по стечению обстоятельств))
Сначала рисую форму. Просто прямыми линиями обвожу.Тушую. Заполняю ее и снова тушую)) вот и все))
Шикарно получилось, у вас талант. Я думала это татуаж Smile
Cherry_mmm, спасибо)))
Я все думаю о татуаже, а то так лень бывает подкрашивать их. Но без бровей никуда. Глаза не накрашу, но брови будут на месте ахаха))