Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 19:23

Всем доброго дня! Сегодня хочу написать отзыв про пластины от моли. У меня дома этого насекомого нет (тьфу-тьфу). Но так как этой зимой купила норковую шубку- трансформер ,появилась необходимость в защите. Не хочу, чтобы появилась моль в шубе.

Прикупила подвесные пластины против моли с маслом лаванды от торговой марки "Чистый дом" за 22 рубля за упаковку. Рекомендуются для защиты изделий из шерсти и меха. Вот, что обещает производитель:

• Пластина содержит инсектицид и лавандовое масло;
  • эффективное средство для защиты изделий из шерсти и меха;
  • уничтожает моль, личинки и кожееда;
  • действует в течении 6 месяцев.

Пластины изготовлены из картона в виде вешалки, удобно вешать в шкафу.

Рекомендуют подвешивать на любые опоры в верхней части платяного шкафа или разместить в чемоданах, коробах пакетах и других условно замкнутых объемах ( из расчета 1 пластина на 1 куб.м. Пропитаны маслом лаванды. Запах стойкий, приятный. На передней стороне есть специальные графы, для фиксирования даты открытия, что очень удобно. Особенно мне, с "девичьей" памятью. Так так действие открытой пластины 6 месяцев, через полгода необходимо поменять на новую,либо на другое средство защиты от моли. Но мне данные пластины удобны, поэтому я уже прикупила еще одну упаковочку. Срок годности закрытой упаковки 3 года.

Достоинства
  • Удобно размещается в шкафу
  • Фиксируется дата вскрытия
черепашка ЛУЛУрекомендует