galleya аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 21:53
Достоинства: цена

Для поднятия настроения, захотела фиолетовую тушь. Мне встретилась тушь белорусского производства Gold relouis цвета баклажан. Цена - 65 грн. У неё удобная кисточка, лягла на моих ресничках хорошо. Из недостатков:

- Понять что она фиолетовая очень сложно. Смотрится как не угольно-черная тушь. Не хватает ей ярко выраженного фиолетового оттенка.

- К концу дня немного осыпалась.

galleya рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи «Тройной эффект»

Тушь позволяет одним движением добиться впечатляющих результатов. Во-первых, она многократно увеличивает объем ресниц, во-вторых, удлиняет их, и в-третьих - подкручивает без дополнительных усилий.
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи
  • БЕЛЕНЬКАЯ аватар

БЕЛЕНЬКАЯ 20 Январь, 2016 - 09:54
    Не встречала фиолетрвую

• тушь понравилась. хорошая

20.08.2012
    annagalaxy аватар

Знакомство с белорусской декоративной косметикой у меня началось недавно, когда я купила тушь Экстра сенсейшн. Мне она очень понравилась и вот я решила попробовать что-нибудь еще из этой марки и купила тушь Релуи Тройной эффект в красном флаконе....После некоторого времени ее использовать я могу…

• Сравнение с моей любимой тушью - фото

28.03.2013
    Е-катерина аватар

Купила эту тушь в очередном порыве найти тушь еще лучше лучшей - моей любимки от Вивьен сабо . И в очередной раз убедилась - не расстаться мне с ней вовек, это моя идеальная тушь, хоть и со своими недостатками.Но и эта белорусская тушь очень хороша, буду оценивать ее в сравнении с Вивьен сабо Femm…

• Тушь, которая соответсвует своей цене) А что же насчет тройного эффекта? Фото.

21.10.2015
    Leeny аватар

Доброго времени суток!     Сегодня речь пойдет о белорусской туши для ресниц - Relouis Elite Тройной эффект от Релуи Бел.                                                          Внешний вид и прочее Симпатичный тюбик объемом 12 г. Цвет тюбика бордовый. Тюбик глянцевый с золотистыми надписями.

• Тушь - хорошистка на каждый день)))(+фото ресничек до и после)

16.10.2015
    she-wolf_13 аватар

Всем привет! Хочу с вами поделится впечатлениями от использования белорусской туши Релуи Тройной эффект. Эта тушь попала ко мне случайно ( мне ее отдала мама, ей она не подошла),я её не выбирала и естественно не читала никаких отзывов (а о ней действительно много написано хороших отзывов) о ней...