3.5

❤Daisy_m❤ аватар
Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 17:02
Достоинства: +красивый дизайн флакона, легкая, приятная, сделано в россии
Недостатки: все клюют на яркую упаковку

...И я бы обязательно купила их в подарок на новый год для дочки.. для дочек подруг.. для племянниц..

если бы моя дочь не увидела их раньше =DD

В "Детском мире" водичка была хорошо запрятана.. её не было в отделе с косметикой, не было в отделе для девочек, не было в отделе барби.. она оказалась хорошо запрятана в отделе товаров для младенцев, средств для купания и памперсов)) Ну да.. самое место..

Цена, по акции: +-150 рублей

Объём: 50 мл

Описание:

Запах у водички честно говоря странный..

Пахнет нектаринами, или мыльными пузырями...или чем то вроде того, приторный.. Не могу сказать что он прям очень приятный.. По крайней мере предыдущая наша вода у дочки пахла приятнее)

Дизайн упаковки привлекательный, так и манит всех девочек) Коробка около 10 см высотой, с рисунками барби, внутри розовый небольшой флакончик, с "бантиком" на крышке.

Коробочка при покупке была хорошо упакована в обёртку. Тоесть, открыть-посмотреть нельзя!

Вес довольно таки приличный, в связи с тем, что флакон стеклянный!

Про стойкость говорить ничего не буду, считаю, она ни к чему детской косметике..))

Итог:

Рекомендовать, не рекомендовать.. Честно говоря до сих пор в раздумьях!!.. Дизайн хоть и клёвый.. но запах всё же всё портит, из за него одну звезду и снимаю.. Дочка не выпускает из рук эти духи, постоянно с ними и довольна на все 100%

Все малышки чувствуют себя маленькими леди))

❤Daisy_m❤ рекомендует Детская душистая вода Клевер Barbie "Magic Secret"

Категория: Товары для детей
Брeнд: Клевер