Среднее: 4 (939 голосов)

kylema аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 10:10
Достоинства: веселые картинки, мягкие, отличная впитываемость, приятный цвет
Недостатки: навязчивый запах, нет полосок индикатора

на самом деле очень не плохие подгузники.

больше всего мне нравятся они визуально - приятно видеть забавного жирафика у сына на попке:) а спереди звездочки и тоже жирафики:)

кроме того мне очень нравится цветовая гамма подгузника, и это для меня очень важно, так как являюсь явным визуалом:)

на счет впитываемости нареканий нет, с этой задачей они справляются отлично!

еще мне очень нравится, что вокруг ножек 2 резиночки, то есть дальше первой "большие подвиги" не проходят, такой плюс только на японских подгузниках и премиум кеа замечала.

самый яркий минус - химозный такой жуткий запах!

Совет: что бы его немного сгладить я всегда достаю подгузники из пачки, запах почти весь выветривается, однако, когда дите покакал (извините за подробности) запах химии как бы обостряется вновь, ну не только какашками пахнет, но и химозиной какой-то больше:)

цена у них такая же, как и у японских мериесов (около 1000 за большую упаковку), так что отдаю свое предпочтение последним, так как выигрывают они однозначно

kylema рекомендует Подгузники Pampers active baby-dry (актив бэби)

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Pampers
согласна с вами полностью- и насчет плюсов, и насчет минусов! запашок у них еще тот! SickBig smile
  • Самые лучшие из существующих подгузников+фото

21.09.2011
    mama Ylyani аватар

Начинали мы с Памперс Нью беби 1.Покупала в роддом упаковку 27 шт.и себе домой такую же.В роддоме не пригодилась и я привезла домой обратно.Очень понравились.Мягкие такие,тоненькие и липучки с резиночкой.просто супер.Потом я решила перепробовать несколько фирм и выбрать для себя лучшие…

• Отличный товар!

10.08.2016
    bell1988 аватар

Подгузниками "Памперс" начали пользоваться не с самого рождения о чем пожалела...теперь все по порядку: у меня первый и единственный малыш, и поэтому какие подгузникипамперсы практичны и экономичны - не знала.

• Они мне не понравились!!!!!!!!

28.01.2014
    Tistis аватар

(Идеал для себя мы все таки нашли! Вот . ) Пользовалась до них другими подгузниками, но по нобходимости приходится сейчас менять марку. Поведясь на рекламу по ТВ купила пачку этих чудо-юдо в размере 20 шт. (Хорошо что не больше) на пробу малышу. Что я могу о них сказать хорошего? Красивенькие.

• Разочарована и объясню почему.

24.01.2014
    @н@ст@сия аватар

Когда родился у меня первый ребенок, памперсы только стали появляться и поэтому выбор был конечно не велик. Когда родился второй ребенок выбор уже был и фирма памперс меня устраивала по сравнению с другими фирмами.