Komuk аватар
Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 00:25
Достоинства: без запаха, красивый дизайн, мягкие, удобные липучки
Недостатки: вызвали раздражение, дорогие по цене, очень сильно разбухают, резинка на спинке оставляет следы, сильно маломерят, становятся тяжелыми после наполнения

Всем привет. Я давно планировала написать отзывы о всех подгузниках которые мы пробовали, и вот я потихоньку начинаю. Я напишу подробный отзыв о каждом подгузнике и потом сделаю общий отчет-таблицу о всех представленных.

И так, Хаггис Элит Софт.

Начнем пожалуй с плюсов.

Подгузник достаточно мягкий, как внешний слой так и внутренний (внешний даже приятнее). Липучки хорошего качества, многоразовые. Эластичные боковинки, тянутся не на много, но не деформируются. Пипи впитывают хорошо. Не имеют запаха и красителей внутри. Милый дизайн, хоть и однообразный.

Имеется полоска индикатор.

Теперь минусы.

У нас размер 2 на 4-7 кг. Мы в 5,5 кг их носить не можем, подгузники сильно маломерят (весь ряд размера 2, в среднем от 3 до 8кг и хаггис самые малюсенькие),

одевая его плотно ребенок становится страшной формы, животик весь уползает вверх. Из за этого поверхность внутренней части врезается в кожу и остаются отпечатки кружочков очень долго. Так же на коже остается отпечаток резинки на спинке, которая туговатая (опять же чтобы она выпрямилась нужно затянуть ребенка как в корсете до страшной формы), надевая ее не в натяг подгуз сильно протекает через спинку, при условии что ребенок у меня спит спокойно и не ворочается. Наполнение настолько плотное и слой толстый, что не дает коже дышать. После пипи становятся огромным комком между ножек и тяжелыми как от кирпичей. Подгузники удерживают влагу !ВНУТРИ! И ребенок лежит с мокрой попой. Кака впитывают средненько. Так же вызывают раздражение, если носить более 2 часов (попа у нас привередливая, но мы нашли подгузники которые выдерживают все ночь не травмируя нашу попочку). Манжетные резиночки тугие. Цена высока для стольких недостатков (около 13р/шт). Довольно грубые ошибки для подгузов для новорожденных.

Я долго думала сколько же поставить звезд этим подгузникам, и когда написала все плюсы и минусы, минусов оказалось в 3 раза больше, поэтому поставила 2 звезды. В целом на них достаточно много хороших отзывов, но у нас почему то не сложилось. Больше я не буду покупать эти подгузники.

Komuk не рекомендует Подгузники Huggies Elite Soft

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Huggies
  • Для меня стали лучшими! Отличные подгузники для шаловливых малышей!

22.09.2016
    NeChudo аватар

Не так давно я стала мамой отличного малыша и теперь в теме всех мамских вопросов. И один из таких вопросов это подгузники. Особенно для мальчиков этот вопрос актуален, так как ни в коем случае нельзя чтобы что то "там" нагревалось Испробовав разные варианты, решила остановиться на этих, так как в…

• Отзыв и фото.

12.09.2016
    Екатерина Ц. аватар

Данные подгузники 2 размер (4-7 кг) упаковка 88 штук по сравнению с Goon, Pampers Sleep and Play, Pampers Premium Care. Как мне показалось, маломерки, на моего малышку в 4,5 кг весом впритык. Не знаю, как на 7 кг ребеночка натягивать их.

• жалко выброшенных денег

24.09.2016
    Elena_1985 аватар

Решила я продолжить тему подгузников. Очень много мамочек нахваливали подгузники Huggies Elite Soft и я решилась на покупку. Посмотрев и покрутив образец данного подгузника в магазине купила сразу большую пачку, как же сильно я ошиблась.