Лёсик1982 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 14:02
Достоинства: не вызывают аллергию и раздражение, недорогие, хорошо сидят
Недостатки: нет резиночки на боковинках.

Привет всем! Эти подгузники своей малявке покупаю с самого рождения, нам сейчас 5 месяцев, беру Huggies Classic 4 это на 7-18 кг. очень мне нравятся, без запаха, без отдушек, аллергии на них нет, бюджетный вариант-экономия денег. Внешне они беленькие, приятные, с диснеевскими рисунками. Боковинки у них не тянутся, но на спинке есть резинка. Сидят на ребенке хорошо, не натирают ножки. Не протекают, впитывают отлично. И ночью попка сухая, ничего не протекает, постель и одежда не влажные. Жидкий стул не размазался по спинке. Впитывают отлично, наполнитель внутри не скомкивается, всё распределяется равномерно. В общем рекомендую тем, кто считает денежки))))

Лёсик1982 рекомендует Подгузники Huggies Classic в НОВОЙ упаковке

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брeнд: Huggies
  • Это не классика

31.01.2015
    Zanadta аватар

Честно говоря до сих пор в шоке, что такие подгузники сейчас производят и еще имеют наглость просить за них деньги в магазине. До этого пробовали Huggies для мальчиков - очень понравились, вот и решили расширить свое знакомство с этим производителем. К сожалению, впечатление только негативное: 1.

• Запах жуть ! Сравнение с Haggies Ultra Confort для девочек

27.02.2014
    Erichka аватар

Всем привет ! Моей дочери уже 2 годика и 7 месяцев , подгузник одеваем только на ночь . И вот вчера закупаясь в "сильпо " я наткнулась на эти подгузники . Цена довольно приятная , большая пачка 4 на 68 штук стоит 99,99 грн .

• Ужасные подгузники

14.04.2016
    kisa.maria аватар

Самые ужасные подгузники которые мы когда либо пробовали! Они в средней ценовой категории.Сами по себе подгузники жесткие, кожа в них не дышит, преет, все постоянно жмёт и натирает. Впитываемость тоже очень слабая, подгузник надувается буквально за пару "пописов".

• Лучшие бюджетные подгузники. Дополнение отзыва и снятие одной звезды.

06.04.2016
    Tytta аватар

Всем привет. Не буду долго ходить вокруг, да около( где купила, почему...сколько попробовала до этого)....а пожалуй сразу начну. О достоинствах: 1. Конечно же цена. менее 200 рублей за упаковку в 14 штук. 2.Мягкие. 3.Милый дизайн.