Пеж аватар
Опубликовано 23 Март, 2012 - 10:39
Достоинства: придает объем, приятный запах
Недостатки: немного склеивает волосы
На улице раздавали пробники шампуня и несмываемой маски. После того как использовала их, мне понравилось. Решила купить мусс для волос этой же серии. Первый раз нанесла наверное много мусса, на все влажные волосы, после сушки, они как-то не очень. Можно сказать получился эффект грязных волос. Пробовав много раз и по-всякому все-таки приноровилась. Вообщем для меня самое оптимальное решение: на влажные волосы наношу немного мусса(с куринное яйцо) только туда, где мне необходим объем. И сразу сушу феном иначе потом волосы становятся как грязные и нет никакого объема. Оценка 3.

Пеж рекомендует Мусс для волос NIVEA «Эффектный объем»

Тип косметики: Мусс для волос
Брeнд: NIVEA
  • неа

12.06.2010
    лиляныч аватар

какой еще объем?! волосы все склеяные как сосульки. пришлось повторно голову мыть. жалко потраченных денег. лучше бы мороженное тогда купила...........

• Действительно эфектный объем

05.03.2010
    Софи аватар

Что пишут: "Легкий, воздушный мусс без силикона содержит натуральные активные компоненты, которые разглаживают поверхность волоса, придавая им мягкость. Гибкие полимеры обволакивают каждый волос, визуально увеличивая объем."На самом деле так и есть! Достойная замена Wellaflex.

• Зря потратила деньги + фото

01.04.2012
    Юльчик1 аватар

Купила совсем недавно, раньше пользовалась муссом "Прелесть био". От мусса NIVES волосы становятся липкими и противными, будто их кремом намазали, висят склеенные. Ни какого объема нет!!! В любом случае, я поняла, что покупать снова это средство не стану.

• Не все так плохо

09.03.2012
    Annie_from_Wonderland аватар

Подкупило меня в этом муссе обещание термоухода (я почему-то подумала, что это равнозначно термозащите) и низкая цена. На упаковке сказано, что "формула "Термоуход" превращает сушку волос феном в уход за волосами", но я не уверена, что это подразумевает защиту от высокой температуры.