Опубликовано 29 Ноябрь, 2013 - 08:21

С маленьким ребенком и ненормированным рабочим днем времени ухаживать за ногтями, постоянно делать маникюр особо нет. Поэтому просто стараюсь поддерживат ногти в хорошем состоянии. Главное, чтобы выглядели аккуратно. Поэтому купила себе это масло для ногтей и кутикулы.

Как масло для кутикулы оно мне понравилось. Первые две недели я пользовалась им четыре раза в день, впитывалась оно моментально. Кутикула за это время стала более ухоженная. Заусенцы перестали появляться. В общем результат радовал. Но не помазала им ногти несколько дней, и все снова стало возвращаться на круги своя. Так что никакого пролонгированного эффекта, маслице не дает. Оно - ежедневный базовый уход.

Как масло для ногтей оно бесполезно. Укрепления ногтей я не заметила. Как ломались, так и ломаются. Слоится стали поменьше, но уж очень поменьше. Конечно может я изменю свое мнение по этому пункту, когда использую всю баночку. Но пока что на ногти оно не оказывает никакого действия. Хотя для менее хрупких ногтей, оно может оказаться весьма удачным.

Маслу ставлю твердую четверку. И рекомендую его.

Peppaрекомендует
  • 15.01.2016
    Приветик)) Маслице купила это давно, еще тогда , когда совсем не разбиралась в маникюре. Ну, что я могу сказать? Для меня в нем нет никакого смысла. Да, работает. Но работает как обычное масло для маникюра, за копейки. Зачем платить за него под 400 руб. я не понимаю.
  • 17.03.2013
    Давно уже задумывалась купить себе какое-либо средство для увлажнения кутикул, так как после нашей сухой зимы они выглядят ужасно. В летуале я нашла только одно необходимое мне средство - масло для ногтей и кутикул Sally Hansen Nail nutrition. Стоило оно не мало, что-то около 400 рубл.
  • 03.12.2013
    Мне кажется, это средство лучше использовать не как уходовое, а в экстренных случаях, когда нужно моментально придать ногтям опрятный и ухоженный вид. Расходуется средство очень и очень медленно. Имеет лёгкий приятный цветочный запах. Очень удобная упаковка и кисточка, прям приятно проводить.
  • Доброго времени суток Сегодня хочу рассказать о масле для кутикулы. Моя любимая фирма для ногтей - sally hansen и я всегда стараюсь покупать новинки. Но это масло я долго не решалась купить,так как отпугивала меня цена. КАК? КАК Я КУПИЛА ЕГО?