GhostDream аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 14:47
Достоинства: без запаха, быстро впитывается, гипоаллергенный, не закупоривает поры, экономичная
Недостатки: высокая цена, заставляет кожу лосниться, не подходит жирной коже

Никогда не заморачивалась с кремами для лица. В моем арсенале был максимум детский не жирный крем, и то пользовалась им время от времени. Прошлым летом пришлось изучить рынок ухаживающей косметики для лица. Выбор пал на увлажняющую, успокаивающую эмульсию La Roche Posay Toleriane Fluide. Однако, для моей жирной кожи, даже этой эмульсии оказалось много. Кожа с ней начинала блестеть моментально. Правда с увлажнением она справляется хорошо. Но если у вас пересушена кожа, есть сухие корочки, эта эмульсия вам не поможет особо. Для этих целей она слишком легкая.

В общем забросила я ее надолго, т.к. не знала как применять. Но все же деньги были потрачены не маленькие, и жалко добру пропадать))) Теперь я ее использую как легкий крем для кожи глаз и вокруг рта после умывания)) А на все лицо наношу гель Куриозин

Плюсом данной эмульсии является то, что она действительно очень легкая и не раздражает кожу. Еще мне понравилось что она находится во флакончике с дозатором. Мне кажется, так она лучше сохраняет свои качества, и ее удобно выдавливать сколько нужно. Каких-то лечебных свойств я у нее не заметила для такой цены. Больше о ней сказать нечего.

GhostDream рекомендует Эмульсия для лица La Roche Posay успокаивающая увлажняющая защитная для комбинированной и жирной кожи Toleriane Fluide

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ

Состав: 8 компонентов - глицерин 4%, сквален 6%, Термальная вода La Roche-Posay 85%. Оказывает длительное успокаивающее действие на кожу. Защает кожу и восстанавливает водный баланс. Легкая матирующая текстура крема мгновенно впитывается, обеспечивая коже ощущение комфорта. Не приводит к образованию комедонов. На основе термальной воды La Roche-Posay. Подходит в качестве основы под макияж.
ТИП КОЖИ
Для чувствительной кожи комбинированного и жирного типа.
ТЕКСТУРА

Эмульсия с легкой, комфортной текстурой. Нежирная, нелипкая.
ПРИМЕНЕНИЕ

Ежедневно утром и/или вечером наносить на лицо, шею и область декольте.
Брэнд: La Roche Posay
Требуется ввод промокода Акция доступна для всех клиентов магазина Минимальная сумма заказа 3000 рублей
Срок действия до: 2017-08-31
Действует при покупке любого солнцезащитного средства и до окончания подарков.Необходим ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 5000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3000 рублей. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 3 500 рублей. В набор мини-продуктов для проблемной кожи входят следующие пробники средств: Effaclar DUO(+) 3ml, Effaclar K+ 2ml, Effaclar Gel 15ml. Требуется ввод промокода.
Срок действия до: 2017-08-31
Условия получения: покупка от 4 000 рублей. Требуется ввод промокода.