Среднее: 4.2 (101 голос)

Alenochka аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 19:55
Достоинства: быстро работает, без глюков, возможность сменять крышку на разные цвета.
Недостатки: нет вспышки(фонарика), нет франтальной камеры

Увидела рекламу этого телефона с Windows Phone и подумала:-"Ммм...что-то новенькое нужно попробовать". Сначала хотела купить модель 720,но потом решила что для "пробы" дороговато и купила 520.На мое удивление он оказался шустрым,не тормозит,не глючит,но спустя 3 месяца использования я разочаровалась в программе.Не нравится дизайн рабочего стола,и в вообще наличие рабочего стола вместо заставки мне не нравится.Поначалу я не замечала,но привыкнув к нему поняла что для он большой и плохо умещается в руке. Хотя в целом смартфон меня порадовал.Советую кому нравится Windows8.

Alenochka рекомендует Nokia Lumia 520

Брeнд: Nokia
  • Классный ))

28.03.2014
    Sofia Blake аватар

Купили мы с мужем себе по телефону - Nokia Lumia 520. Я себе взяла голубой, он себе - черный. Нам достался с матовыми корпусами, чему мы очень порадовались )) Удобно такой в руке держать, не скользит. первое, конечно, что нам очень понравилось - это большой экран.

• Отлично!

30.01.2014
    __Наталья__ аватар

На телефон Nokia Lumia установлена операционная система Windows Phone 8, это не Android, но очень качественный и функциональный программный продукт,очень удобный и практичный. Имеется отличная камера(со вспышкой).

• у самого люмиа 520)

25.01.2014
    Иван Васильевич аватар

Купил телефон около 2х месяцев назад ) все устраивает кроме магазина в WP если сравнивать с плэй маркетом он довольно убог ... в магазине есть 2 раздела это игры и приложения а никаких книг фильмов и прочего там нет ... Что касается игр то тоже не все так гладко ..