Опубликовано 22 Декабрь, 2010 - 12:10

Не понимаю почему в наше время что -то новое всегда воспринимается на рожен. Вот честно по чему? Неужели мультик об ослике у которого украли хвост лучше и ли о ежике в тумане? Думаю нет!
Так почему K's Kids мягкие книжки (набор из 3 штук) многие считаю таким злом? Книжки довольно таки интересные и приятные на ощупь.
Да мы живем в такое время, что у нас мультики с смешными непонятными зверюшками и такие самые книжки.
Моим деткам очень понравились. Они ими игрались больше всего. И я лично не вижу в них ничего плохого. Забавные картинки, веселие краски. Очень милые книжечки
Tatikaрекомендует
  • 22.12.2010
    Подарили нам эти книжечки на год. Увидев эти книжечки, я решила, что они предназначены на возраст 9 месяцев, а нет на упаковке 12 месяцев - очень удивило. Качество неплохое, но например картинки не соответствуют действительности. Дала ребенку, он их повертел рассмотрел и больше с ними не играл.
  • 06.07.2011
    Книжки особой радости у ребенка не вызвали. Меня удивили чёрные страницы, а также некоторые рисунки. например, апельсин почему-то похож на помидор. Пицца, какой-то треугольник.Дала дитю,р ебёнок посмотрел-посмотрел и пошел дальше.книжки абсолютно его не заинтересовали. Но и негатива не вызвали.
  • 22.12.2010
    Мда..книжки отпад.. Ребёнок мой их не то что брать в руки не хотел..он их даже видеть не хотел!Нам их подарили друзья..я сначала обрадовалась,думаю вот какие классные ,теперь ребёночек мой будет занят..,НО..оказалось совсем на оборот,начнём по порядку..ну во-первых рисунки странные,какие-то не…