Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

светка-конфетка аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 18:53
Правильное название этой торговой марки - "Затейники" . Производство - Китай по заказу российской компании. Держатели бывают только в тех пазлах, которые только вставляются в ячейки, но не собираються в одну картинку. Есть аналогичные пазлы российского производства "Степпазл" , то же из дерева, но цена немного выше, чем у "Затейников" Хотя в целом все товары ТМ "Затейники" довольно приличного качества, разнообразны и интересны детям

светка-конфетка рекомендует ТМ "Затейнок" Пазл-вкладыш "Маша и медведь"

• Неожидала, что ребенку настолько это понравится!

08.01.2012
    Реалистка аватар

Пазл-вкладыш нашей малышке подарили когда ей было 1 год и 9 месяцев. Я сразу подумала, что ей еще рано давать такие игрушки, что ей будет неинтересно и только раскидает пазлы. Но к моему удивлению ее это заинтересовало.

• Очень нравится

11.01.2012
    Афродита аватар

Эта деревянная игрушка очень понравилась моей дочке с первого взгляда.Она любит мультик "Маша и Медведь",во вторых любит вкладыши.А в третьих у нас как раз возраст когда нужно начинать собирать пазлы.Игрушка 3 в одном.Большой плюс что это именно дерево.Первый раз она с ней просидела пол часа,хотя в …