Валентина Новикова аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 11:37
Достоинства: волосы не жирнит, волосы после нее мягкие, легкий ненавязчивый запах, не дорогая, удобно использовать
Недостатки: лишает блеска

Не понимаю, откуда сколько негативных отзывов про эту маску, она очень даже не плохая, тем более она стоит копейки, поэтому изначально от нее ничего сверхъестественного ждать не стоит)).

Мои впечатления:

Маска жидковата, но распределяется по волосам хорошо)), запах мне нравится, на волосах не остается, расчесываются волосы легко и после мытья они мягкие и рассыпчатые)). На волосах я держу маску немного дольше минут 10)).

Для чистоты так сказать эксперемента япросто вымыла голову шампунем и воспользовалась этой маской, к сожалению никакого блеска она не дает, очень жаль(.

Но если воспользоваться после мыть использовать например масло-уход от Schauma http://irecommend.ru/content/otlichnoe-96 да и вообще каким-нибудь маслом или спреем для блеска волос, то волосы выглядят отлично))).

Спасибо всем, за то что посетили мой отзыв)))! Будьте красивыми)).

Валентина Новикова рекомендует Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи Для окрашенных и поврежденных "Яично-сметанная"

Маска для волос создана на основе оригинального рецепта Агафьи Ермаковой с использованием последних достижений современной косметологии. Натуральные продукты, входящие в ее состав, восстановят нарушенную структуру волос, вернут им природную силу.