Опубликовано 17 Ноябрь, 2012 - 20:59

Сегодня наконец зашла в дисконт с подругой (м. Семеновкая). Не плохо, но есть погрешности (которые меня разочаровали однозначно).
Итак Smile

Достоинства магазина:
- Изобилие вещей. Если Вам нужна какая-то вещь в нескольких экземплярах, Вы спокойно найдете и 3, и 5, и 10 одинаковых вещей;
- В наличии размеры (лифчики) с 1 по 5;
- Привлекательные цены. Например, бюстгальтеры есть по 200, по 300 и по 500 рублей, носки стоят 50 рублей, леггинсы по 300, колготки по 200;
- Порядок. Все висит аккуратно, никакого хаоса, девушки все вещи из примерочных в момент вешают обратно;
- Большое кол-во консультантов. Все приветливые, даже очень. К нам за полчаса времяпровождения в магазине подошли с помощью раз 7, не меньше;
- Есть как и нижнее белье, так и домашняя одежда;
- Асортимент для всей семьи;
- Отсутствие очередей;
- Рядом с метро.

Недостатки:
- Несмотря на изобилее, асортимент скудноват. На свой размер я увидела максимум 15 моделей (смотрела по 200 рублей);
- Некоторые модели потеряли товарный вид. Так, например, можно встретить бюстгальтеры с катышками или зацепками или же найти распечатанные колготки/лосины. Да и не только. Подозреваю, что в магазин свозят просто уже похудшевшие вещи;
- Консультанты не обращают внимание на то, что Вы уже давно бродите в магазине и из-за своей невнимательности подходят по 10 раз. К сожалению, это их обязанность;
- Трусиков почти нет. Я увидела от силы 5-7 моделей, при чем ужасных, и размер только L. Зато их очень много.

А так магазинчик не плохой. Но я шла туда исключительно за трусиками. К сожалению так и не купила ни одной пары. Съезжу потом по другому адресу, посмотрю что есть там. Но зато купила лифчик от интимисими немного странной формы, но все же. цена вопроса - 200 рублей, а расцветок куча. Из тех, что помню: коричневый, темно-синий (как у меня), светло-коричневый, под цвет кожи, нежно-розовый, малиновый, розовый, желтый, светло-желтый, серый, голубой, рыжий. Хоть покупай на весь месяц на каждый день Smile
Буду туда временами заходить. К сожалению модели там самые простые, не отхватишь там что-то кружевное к примеру.
Рекомендую. Почему бы не сэкономить хоть какие-то деньги?)
Сколько мой стоил первоначально - не знаю. Была оборвана бирка. Видимо специально, а там фиг знает Smile
Фото прилагаю.
JKрекомендует
17.11.2012
класс,а подскажите где там дисконт?
я вот найк,рибок знаю дисконт,на партизанской
а этот вроде рядом,где же?)))
JK
17.11.2012
Вот как выходите из метро, сразу поворачиваете направо и идете по прямой, прям увидите вывеску, да и вход такой заметный. Топать буквально 20 секунд Smile
аа.спасибо поищу
27.11.2012
Согласна с вами по поводу этого дисконта, с трусиками там беда.
А лифчики есть и поинтереснее, но и стоят они уже от 500.
JK
27.11.2012
Вот-вот! Очень жаль Sad
Меня как-то в дисконте жаба душит отдавать 500 рублей за бра, можно уж доплатить те же 200-300 рублей и уже купить модель еще интересней и без всякие зацепок и пр. в том же тезенисе например