Voodoo Doll аватар
Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 10:36
В общем, имеются блондированные очень светлые волосы, крамольно-белого цвета, сухие и поврежденные, хотелось немного "заглушить" оттенок, и придать волосам более мягкий прозрачный цвет. Дело в том что прочие тонирующие средства(шампуни и бальзамы любых производителей) сильно сушат волосы, а так же быстро смываются и тонирование превращается в ежедневный ритуал а волосы все слабеют и сохнут. Плюс ко всему когда волосы блондированные и поврежденные есть риск стать синей или фиолетовой(или в лучшем случае грязно-серой) чуть передержав оттеночное средство. Купила из интереса, хотя замечу что цена для одноразового пакетика высоковата (80 рублей на один раз, это при том что за эту сумму можно купить бутылочку оттеночного бальзама, не профессионального конечно). Вся трудность состояла в том чтобы получить чистый умеренно холодный оттенок, не углубляясь в пепел, не люблю дурацкие грязно-серые блондины или "гламурную платину"(которая выглядит как седина и превращает блондинку в пожилую седовласую даму). Мне хотелось получить что то в роде перламутра или жемчужного при этом не жечь волосы краской ибо они итак настрадались. Итак о продукте, я купила оттенок 0-снежный блондин, производитель предусмотрительно пишет что данный оттенок НЕ подходит для обесцвеченных и поврежденных волос (но нам то закон не писан ^__^), держать этот препарат нужно 30 минут, наноситься он на чистые влажные волосы руками, массируется, а данный оттенок нужно держать 35минут.
Что представляет из себя этот продукт? На гель он не похож однозначно и не имеет с ним ничего общего, это скорее крем, наносить его не удобно он ОЧЕНЬ густой, и размазывать по волосам трудно(совет: не вытирайте волосы слишком сильно, пусть волосы будут более влажными тогда будет проще наносить).Запах показался мне не приятным, химическим. Одной упаковки мне на мои короткие волосы хватило впритык, так что девушки, совет: если у вас волосы средней длинны( до плеча) берите 2 упаковки, если ниже плеча смотрите по объему лучше взять побольше. Во время окрашивания никаких ощущений не было.
ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ СОВЕТ БЛОНДИНКАМ: если у вас поврежденные волосы ни в коем случае не держите полное время, ОБЯЗАТЕЛЬНО проведите тест на пряди чтобы узнать подходящее время выдержки. Если повреждены концы, нанесите средство на корни и длину подержите минут 15-20 и на оставшиеся 7-10 минут на концы(можно сделать еще проще, сразу нанести на все волосы, просто через 10 минут смыть средство с концов).
Я смыла с концов через 15минут, т.к. уже начал появляться яркий сиреневый оттенок, остальную длину держала как написано.
В принципе могу сказать что оттенком довольна, вышло так как и хотела, холодный тон без лишнего пепла или серебра, на счет стойкости сомневаюсь, опять же хочу заметить что данный оттенок точно НЕ справиться с сильной желтизной осветленных волос, он предназначен для легкого тонирования тон в тон (т.е. если ваши волосы темнее, 8-9 тона к примеру, этот оттенок вам ничего не даст). Производитель заявляет что после истечения времени нужно просто смыть и высушить волосы, и они якобы будут мягкими и послушными, с чем лично я готова поспорить, после смывания волосы были жесткими и пришлось нанести кондиционер.
думаю больше подойдет для шатенок, чем для блондинок и брюнеток т.к. очень легкое средство и яркого оттенка не дает.
ФОТО:
1-так выглядит упаковочка данного оттеночного геля
2-вот так выглядит сам гель (точнее крем)
3-средство на волосах ё_ё
4,5-фото волос после средства, комната с естественным дневным освещением
6-фото волос под прямыми солнечными лучами, виден золотистый оттенок

вот воспользовалась этим гелем во второй раз. Оттенок взяла иссиня черный и осталась недовольна. Отросшие на сантиметр корни не потемнели ни на пол тона, хотя свои волосы итак достаточно темные, вместо этого корни приобрели ржавый оттенок.

Voodoo Doll рекомендует Оттеночный гель Palette Instant color

Тип косметики: Оттеночный гель
Брeнд: Palette
Наверное, это самый подробный и лучший отзыв, который я читала на этом сайте. Спасибо. Вам +1.
27.06.2011
старалась Big smile
29.06.2012
+ Smile
20.06.2013
пробовала оттенки 19,17,16 - ими довольна, они красят как положено, но если у Вас и так тёмные волосы, то темнее они их конечно не сделают)