Опубликовано 8 Октябрь, 2013 - 09:49

Очень люблю продукцию Ив Роше. Пользуюсь разными товарами уже почти год. Сейчас я нахожусь в поисках хорошего средства для очистки лица и постоянно пробую, что-то новенькое. Решила попробовать отшелушивающий гель Себо специфик. У меня комбинированная кожа. Т-зона жирная, а местами кожа сухая. Тестировала этот гель осенью. Гель чуть-чуть освежает лицо, но сказать, что прям отшелушивает я не могу. Ещё мне он сушит кожу. Кожа лица чувствует себя стянутой и прям требует увлажняющий крем. Думаю, что гель больше подходит на жару. Говорят, что этот гель хорошо очищает поры. На себе я этого не заметила. В общем могу сказать, что для меня это не лучшее, что я пробовала и поэтому буду продолжать поиски дальше. К тому же я считаю, что цена на средства из этой серии немножко завышена. Ещё хочу добавить, что в бутылочке нет дозатора и иногда средства выливается больше, чем надо. Когда гель заканчивается, то приходит переворачивать бутылочку вверх дном так, как бутылка из твердого пластика и из неё не получится выдавить остатки средства.

Достоинства
  • Нежный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Без скидки довольно дорого
  • Не очень удобная бутылочка
  • Не хватает на долго чувства свежести
  • Немного подсушивает кожу
  • Нет дозатора
  • Нет обещанного эффекта
Sa-Beomне рекомендует