Катеринка-картинка аватар
Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 09:16
Достоинства: недорогая, просто бесконечная, экономичная
Недостатки: не очень стойкая

Мои брови очень светлые от природы, и до знакомства с красками и карандашами для бровей я ходила можно сказать без них. Эта краска единственная что я вообще пробовала. Крашу брови раз в неделю точно. С кожи краска смывается уже на 2-3 день. Конечно понятно что краска красит волосы и в инструкции даже написано что перед покраской нужно смазать кожу вазелином чтобы кожа не окрасилась. Но так как у моих бровей совершенно нет формы я хочу чтобы и на коже краска оставалась. Когда я её покупала цена была 100 р, сейчас думаю чуть дороже. Но она кажется бесконечна, я точно года 2 ей пользуюсь уже( может уже и срок вышел).

Мои брови до окрашивания.

В коробке находится инструкция, туба с красящей основой (50 мл), проявляющая эмульсия (30 мл), маленькая мисочка для смешивания и щеточка. В общем все что может понадобиться в процессе покраски.

В инструкции имеются меры предосторожности, тест на чувствительность, способ применения.

Имеется рекомендуемое соотношение : 10 частей красящей основы + 1 часть проявляющей эмульсии.

Наполните мисочку до половины красящей основой, добавьте к содержимому 6-8 капель проявляющей эмульсии.

Но половина мисочки это очень много, я мешаю на глаз.

В инструкции так же написано:

Во избежание окрашивания кожи, перед нанесением смеси нанесите небольшое количество косметического вазелина на область вокруг глаз и бровей.

Я этого не делаю, т.к. наоборот хочу придать форму и окрашивание кожи помогает в этом хоть и не на долго.

Спустя некоторое время краска темнеет:

В инструкции написано держать краску 10-15 минут, я так и делаю этого времени вполне достаточно.

Вот что получилось:

Конечно не могу сказать что она устраивает меня на все 100% но с моими светлыми бровями думаю спасет только тату аж. Смывается в течении недели.

Катеринка-картинка рекомендует Краска для бровей и ресниц Estel Professional ONLY looks

Ультрамягкая формула краски обеспечивает превосходный стойкий результат окрашивания. Палитра включает 6 модных оттенков и позволяет идеально подобрать цвет бровей и ресниц к цвету волос.
Брэнд: Estel
  • Венсди аватар

Венсди 7 Ноябрь, 2016 - 09:19
    Хотелось бы чутт-чуть серее оттенок. Можно попробовать смешать.
  • Катеринка-картинка аватар

Катеринка-картинка 7 Ноябрь, 2016 - 09:32
    смешать с черным?
  • Katherine Swan аватар

Katherine Swan 7 Ноябрь, 2016 - 09:45
    Покупаю уже не раз. Меня устраивает. Держится недели полторы-две на моих бровях.
  • V.Smith аватар

V.Smith 7 Ноябрь, 2016 - 10:03
    Хороший результат) У меня вот руки не из того места, что бы брови красить самой Big smile
  • Катеринка-картинка аватар

Катеринка-картинка 7 Ноябрь, 2016 - 10:16
    Ну на волосках она может и держится недели две, но у меня особо формы нет поэтому приходится дорисовывать на коже(ну а на коже понятное дело долго держаться не будет, все таки краска для волосков)))
  • glagolushka93 аватар

glagolushka93 7 Ноябрь, 2016 - 10:32
    Тоже пользуюсь этой краской, но вот эффект у неё недолговечен Sad
  • patrusheva аватар

patrusheva 7 Ноябрь, 2016 - 10:57
    Она окрашивает волоски, а не кожу, волоски держатся долго) но если редкие бровки, то тут только тени или действительно татуаж) с краской все хорошо, да)