Опубликовано 1 Октябрь, 2015 - 16:43

Оооочень смешанные чувства к этой сыворотке, сомнения она у меня вызвала уже после первой недели использования.

Долговременного эффекта я считаю она не дает, как только умоешься все как обычно, это чистая эстетика, никакого лечения точно.

По консистенции и запаху очень приятная вещь, хотя слегка подсушивает кожу так как содержит спирт.

Кожа после нанесения мгновенно на ощупь становится более гладкой и приятной, но в то же время в некоторых местах может со временем немного шелушиться, но после нанесения поверх нее дневного крема это не так заметно. Но спустя несколько часов ощущение гладкости пропадает и все как всегда.

Можно так же наносить ее поверх дневного крема, тогда кожа выглядит ее лучше, но опять таки это все не на долго, часов через 5 весь эффект пропадает.

Под ночной крем наносить не советую, хотя это же сыворотка, так сказать сам Бог велел, она должна помочь проникнуть крему глубже, но нет. На утро кожа очень сильно жирнится, что ведет только к забиванию пор, у меня весь лоб потом в маленьких бугорках, если не приглядываться не очень видно, но кожа становится не ровной.

Пробовала наносить ее на ночь вместо ночного крема, кожа опять таки жирнилась, но не так сильно.

В общем методом проб и ошибок поняла, что лучше использовать под дневной крем, либо поверх него. Тогда кожа выглядит посвежее и немного ровнее.

Как только сыворотка кончилась, а кончилась она достаточно быстро, кожа действительно стала выглядеть лучше, свежее и тон ровнее, но я думаю это все заслуга дневного и ночного крема. Эффекта мгновенной шелковистой гладкости, как после сыворотки уже не было, но и без нее было все вполне хорошо.

Я даже не знаю, стоит ее рекомендовать или нет, но скорее нет, своих денег она не стоит. Если ну очень ее захочется все таки попробовать, берите ее хотя бы по акции, да с хорошей скидкой, что не было потом так обидно.

_________________________________

Отзыв на Маску-пилинг из этой серии

Отзыв на крем для век из этой серии

Отзыв на Ночной крем-бальзам из этой серии

Отзыв на Дневной увлажняющий крем из этой серии

Достоинства
  • Мгновенный эффект
  • Приятная и легкая консистенция
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не очень хороший состав
  • Сушит кожу
bumble.beeне рекомендует