Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 12:48

Эту маску я купила по отзывам коллеги, она от нее в восторге, пользуется очень давно. Наслушавшись положительных отзывов от нее я заказала масочку.

Немного о моих волосах..

Волосы у меня тонкие, длинные, не крашенные, вьются от влажности и склонны к пушистости).

Феном я их не сушу, сохнут естественным путем, после этого только выпрямляю утюжком.

В принципе ничем я волосы не перегружаю, но тем не менее они ломаются и секутся.

Про масочку от производителя..

Подарите себе блаженство и наслаждение с экзотическими ингредиентами линии Planet SPA "Непревзойденное питание". Питает волосы от корней до кончиков, способствует их восстановлению и укреплению.

Способ применения: нанесите на волосы и оставьте на 1-10 минут в зависимости от типа волос и необходимого уровня питания. Тщательно смойте.

Произведено в России/Польше.

Что же я получила...

Маской пользуюсь уже 2 месяца, как раз домазываю баночку.

Понравилось:

1. Запах, очень приятный, сладкий, остается на волосах после использования

2. Волосы после нее послушные, голову мыла шампунем после которого их очень тяжело расчесать, а после маски, пока ее только смываешь, волосы отлично разглаживаются, не путаются.

3. Волосы мягкие становятся, оставляла маску минут на 5-7...

4. Маска не течет, консистенция плотная, хорошо ложиться на волосы.

Не понравилось:

1. Волосы хоть и мягкие, но не напитанные... Если можно так сказать. Они как ломались, так и ломаются.

2. Пористость волос осталась, они так же пушаться, если не вытянуть утюжком.

Наверно 2 месяца не достаточно для хорошего питания волос, но хотелось хоть какого-то результата. Только из-за запаха я ее покупать не буду... Остальные ее свойства добиться можно просто бальзамом для волос после шампуня.

Буду искать что-то получше...

Спасибо за внимание) Берегите себя и будьте здоровы)

Так же, если кому-то будет интересно мои отзывы о других продуктах этой фирмы:

Спрей для волос Avon Advance Techniques стайлинг термозащита

Блеск для губ Avon Ультрасияющий / Ultra Glazewear

Эфирное масло СпивакЪ Иланг-иланг

Достоинства
  • густая
  • не утяжеляет волосы
  • облегчает расчесывание
  • потрясающий запах
  • удобна в использовании
  • хорошо наносится и не течет
Недостатки
  • концы остаются сухими
  • мало пользы
  • не восстанавливает волосы
  • нет заявленного призводителем эффекта
Alena_Korрекомендует
14.04.2015
Часто такое бывает, стоимость продукта соответствующая.