Опубликовано 28 Февраль, 2013 - 23:36

Наконец-то я нашла на просторах интернета магазин, где можно заказать эту супер популярную косметику в России. В Украине ее днем с огнем не сыщешь, но я заказала себе несколько продуктов и за месяц использования уже могу делать выводы. Случайно ошиблась и взяла вместо обычного геля крем-пенку. Вообще, на фотографиях в отзывах консистеция у пенки перламутровая и достаточно жиденькая. Мне почему-то попалась пенка с консистенцией желе, достаточно густая. Сроки годности в поряке, причину так и не поняла. У меня кожа жирная и проблемная, возлагала на пенку большие надежды, планировала в комплексе с лосьоном и пилингом убрать пятна пост анке. За месяц использования особой разницы не заметила, старые пятна остались, но новые от недавних воспалений проходят почти незаметно, сразу стают светлыми. Пахнет приятно, не резко, травами. Пенится довольно плохо, а я все-таки люблю умываться пеной, а не самим гелем. Кожу не стягивает и не сушит, но тоником пройтись хочется после умывания. Очищает хорошо, тональный плотный,конечно не возьмет, домываю мицелляркой, но обычную пудру или просто кожный жир очищает. У меня расход получился большой, за месяц почти добила упаковку, возможно потому что постоянно хочу много пены от средства. Смывается оно без проблем, пленки не оставляет. Второй раз не куплю, потому что по типу кожи не подходит и консистенция мне не нравится, но буду пробовать именно гель для умывания. В целом впечатления от серии очень хорошие. За такие деньги - лучшая альтернатива дорогостоящим продуктам, которые оказывают определенное действие на кожу. Советую пробовать, если есть возможность найти и купить.
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Мягко очищает кожу
  • Нейтральный ненавязчивый запах
  • Нет стянутости
  • Освежает кожу
Недостатки
  • Косметику не смывает за один раз
  • Неэкономичная
  • Плохо пениться
Вишиванкарекомендует