Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Апсара аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 16:23
Достоинства: кожа после него гладкая, хорошо скрабирует
Недостатки: посторонний, не приятный запах

Здравствуйте красавицы, на этот раз пишу про крем-скраб!

Все пользуются отшелушившими средствами, чтоб иметь гладкую ухоженную кожу, и я безумно люблю за это скрабы и пилинги. Первый пилинг этой марки был «Мятный», он более жидкий, но оставляет жирок на коже, после применения. Крем-скраб имеет густую консистенцию, что позволяет расходовать его экономичнее и частицы пилинга, которые совсем не слабо очищают кожу. Запах по мимо шоколада присутствует, какой-то еще посторонний и не приятный для меня.

Раньше он назывался крем-пилинг сейчас почему-то переименовали в крем-скраб. Состав конечно написано на упаковке очень уж натуральный, что за такую цену вызывает у меня немного сомнение, но срок годности у него 12 месяцев. Пока кроме запаха я плохого ничего не обнаружила. Распределяется по коже легко, но массировать долго не могу, так как частицы абразивные, кожа быстро становится красной, жирности после себя не оставляет. Думаю, чувствительной коже не подойдет, у меня комбинированная с расширенными порами.

Объем баночки 140 грамм.

Возможно куплю другой скраб этой линейки.

Пробуйте, балуйте свою кожу натуральными средствами!

Апсара рекомендует Крем-скраб для лица ChocoLatte Нуга Шоколадная

Для всех типов кожи